Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Ответ дляBrichka_04
Вот пойдите и скажите тоже самое, поменяв название конфликтующих стран, дожившему ветерану, что нужно было сдаться в 41- ом, не доводить до 52-ух миллионов погибших. Мне интересно он вам просто плюнет в лицо или придушить своими немощными руками?
конечно они очень хотят, чтобьі среди прочих ништяков украинцьі пополнили резервьі пушечного мяса для их будущих войн
вон в сирии хотя бьі для начальник
А вообще-шок єто читать
вон в сирии хотя бьі для начальник
А вообще-шок єто читать
Ответ дляSunny_Anny
Ага. Никогда не считала, что надо бандитов и их приспешников называть лапочками. А если так делают, то считаю это не толерантностью, а трусостью. Потому что бить исподтишка и радоваться этому могут только трУсы.
Но то такое, каждому свое.
я как-то сомневаюсь, что советчица, которой Вы адресовали свой пост, является бандитом или их приспешником. Но то такое, правильео Вы сказали, что каждому свое, так что не стесняйтесь, клеймите нас позором
masikmasik• 10 мая 2017
Ответ дляirina _d
стесняюсь спросить, а не трудно быть Богом?
Удалено администрацией...
а по теме:
ничего особенного вчера не было.
довольно спокойно прошел день Победы.
не было гастролеров во Львове, как в одном памятном году, когда приехал караван лжеветеранов с подтанцовкой.
В Одессе сработали на перехват инициативы.
отдельный респект Запорожью за вот это
Отже, доповидаю. Как частное лицо, сам от себя.
В Запорожье с треском прошла ватная акция ’Бессмертный полк’. С треском не только потому, что их блокировали и иногда били. Просто в колонну ’Бессмертного полка’ вклинились и возглавили её хорошие люди из проходившей параллельно акции ’Бессмертный Волк’.
’Бессмертный Волк’ пришёл с портретами ветеранов битв на Черноводной и Стене, участников боевых действий с Белыми Ходоками. Ватники, ясен пень, смысла не уловили и охотно фотографировались с лейтенантом Джоном Сноу и майором Ходором.
Главная идея – смешать прокремлёвскую акцию ’Бессмертного полка’ с абсурдом – выполнена и перевыполнена, о чём и рапортую. Также докладываю, что я эту акцию никоим образом не придумывал, в ней никак не участвовал, а все фотографии – фотошоп и провокация.
Привет и пока, как всегда.
ничего особенного вчера не было.
довольно спокойно прошел день Победы.
отдельный респект Запорожью за вот это
Привет и пока, как всегда.
Ответ дляMetelitsa
очень смешно)))
поудаляли на гаджетах снимавших это видео людей?
кто, малолетки поотбирали камеры и поудаляли?
не надо петь про ’везде удаляют’, когда’якобы’ есть оригинал видео
дремучесть какая-то, простите
зачем чьи-то гаджеты мне, если в сети есть только урезанные варианты, и это факт.
Ответ дляirina _d
затем. что на них есть полные видео.
и в той же сети у нас большая часть ресурсов принадлежит оппоблоковцам и другим выходцам из партии регионов.
пусть предложат каналу Интер, они покажут сюжет без обрезки, если он существует в природе. (в чем я лично более чем сомневаюсь)
Ответ дляMetelitsa
затем. что на них есть полные видео.
А зачем, кому это уже нужно, все уже произошло, и в данный момент тот же оппоблок прекрасно сосуществует в одной связке с нынешними, им всем пока сухо, тепло и комфортно
Ответ дляБабульция
Мои два деда прошли всю войну, были ранены. Сегодня встречались с родственниками, делились воспоминаниями о наших героях.И кто бы что не говорил 9 мая для всей нашей большой семьи праздник. И я очень сильно постараюсь объяснить своим детям и внукам, что наши деды воевали за Победу сообща, а не за то, что бы дрались их потомки на улице из-за ленточки. Мое отношение к УПА то же не из лучших, можно этим ’героям’ я дам в морду?

а можно я с Вами?
Ответ дляMarinka27
Во первых никто Украину в нато не приглашал, нам не с чем было идти и нам отказали. во вторых кто заигрывал с нато, Янукович, который был пророссийским абсолютно, продлил договор аренды для черноморского флота? После бегства нуковича, прошло несколько дней и был захвачен крым. То есть все было спланировано заранее. И нато было только формальным поводом. Ведь все понимали, что Украине до нато надо не одну авдиеву конюшню вычистить. А это не месяцы, не годы, а десятилетия
Янукович был абсолютно не пророссийским.
Янукович был до пяток прозападным .
Ответ дляTakamaka
в 2012 году цена на российский газ Германии бьіла почти в два раза на ниже, чем Украине с позорной ´скидкой´
Но опять продолжают обвинять Украину даже в самьіх немьіслимьіх грехах
За ту цену газа поблагодарите папередников, они старались вовсю)
А почему с ’позорной’ скидкой? ))) Скидка дается на рынке, не хочешь, не бери, гуляй.