Чики-брык• 09 мая 2017

Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН

смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
niantic• 10 мая 2017
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
Удалено администрацией...
Я на Майдане была от и до. Ни разу деньги не предложили)) наверное лохушка я и близкие мои тоже. Но такое, людей уже не исправить. Не захотели милицейского беспредела, тайожного союза и зека президента, вот и дурью маялись. А некоторым вон вообще приплатили, чтоб под пули полезли и погибли, за какие то свои идеалы. Свободу. Независимость . Надо было просто терпеть, может и не сильно барин бил бы. Он добрый, то все бояре нехорошие.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
https://www.youtube.com/watch?v=MbA17yFlKNs
Победобесие( сделали фетиш из людского горя
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
4 года зек вас устраивал?
а тут вдруг куяк и просветление наступило) за год до окончания его нахождения на посту.
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
подруга вот тоже была. а теперь в слезах спрашивает, чем за коммуналку платить, за что маме-инвалиду лекарства покупать, как жить? за мое совершенно справедливое указание пути следования (спросить не у меня, а на майдане) чото обижается. такие дела.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
4 года зек вас устраивал?
Меня не устраивал, поэтому я принимала участие в разных акциях. С самого начала его правления. Просто побитые дети и тайожный союз стали последней каплей для многих, кто тогда вышел. Честно, в какой то момент я просто поверить не могла, что он вместо того, чтобы потушить пожар, начал разжигать его больше.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
4 года зек вас устраивал?
:) Вот Порошенко не зек зато...
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
:) Вот Порошенко не зек зато...
я думала, более ржачных персонажей, чем зек и пчеловод не бывает)
но то, что я вижу сейчас, превзошло всех и вся)
вот например
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
К майдану не нужно относиться как к абсолютному злу или добру. Был шанс все изменить, но снова пошли и проголосовали за хозяйственника(
niantic• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
Вы ещё долго причитать здесь будете? Прям Плач Ярославны и речи в лучших традициях нашего государства: постоянное нытьё и упование на то, что ’заграница нам поможет’ (с). Почему закон о люстрации не выполняется? Почему многих упырей ловят, громогласно орут об этом на всю страну и затем отпускают, а они благополучно смываются за бугор? Почему не собирается второй, третий ... майданы для того, чтоб показать власть имущим то, что управлять != наживаться на простом народе? Может быть потому что то, с чем вы выше спорите, имело место быть, а вы всего лишь дама, которая до самой своей смерти будет ожидать, что базы НАТО притарабанятся сюда и принесут ей эфемерное ’спокойствие и уверенность’ (с) Интересно узнать, в чём?
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
Удалено администрацией...
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
а за кого голосовать нужно было?
ну вот по Вашему личному мнению как участника майдана?
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
Некому собираться уже,демократия закончилась,люди все поняли.
niantic• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
:) Вот Порошенко не зек зато...
И что характерно, он тоже её не устраивает.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
:) Вот Порошенко не зек зато...
Я еще не теряю надежды) в принципе я против самосуда) пусть суд судит, но очищенный. Только вот как систему поломать, попадают в нее люди. Простые, с улицы и как будто кусает там кто. Превращаются в таких же мразей
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
Так,а кого он устраивает?Он уже всех достал и наших и ваших.
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
Удалено администрацией...
niantic• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Ну, как же! Она ведь упоминает о том, что их (хм, кого именно) много :) Пусть старается, раз уж впрягалась и не понимала, кто именно идёт на смену овощу, и что из этого получится.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
У Вас абсолютное не восприятие написанного. Ваши домыслы удивляют, Вы всего лишь хотите видеть и читать то, что коррелируется с Вашим мировоззрением. К тому, что я писала ранее этот Ваш пост с выводами не имеет никакого отношения.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
Простые люди в политику не попадают,они там выжить не могут и денег на выборы у них нету.Попадает всякое г но приспособленцы,а от таких хорошего не жди.Хорошо бы кто-то из военных,типа Шойгу,тогда можно было попробовать потягаться,а пока шансов нет. Я вот его побаиваюсь,если он сменит путина тоталетарный режим нам обеспечен.
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
а почему в акциях разных не принимаете участие, как в случае с януковичем?
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляniantic
У женщины помимо роли в обществе есть еще другие,например мамы и жены,а эти роли первостепенные не зависимо от активной социальной позиции,на второй заход пойдет только шахид имея опыт предыдущего майдана. Все решительные мужики в АТО,остальные или сбежали или с дивана воюют.Некому майдан поднимать.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
Говорила что принимает,чего придираетесь в самом деле,что она может сделать,с плакатом постоит и Порошенко воровать перестанет или фабрику закроет,ну смешно в самом деле.И не делать ничего,молчать в тряпочку тоже сил нет,я её понимаю...
Pitbull• 10 мая 2017
Удалено администрацией...
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
Удалено администрацией...
Та он не один такой,мы все наверно такие,кто-то больше,кто-то меньше,но всегда ищем виноватых.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
а за кого голосовать нужно было?
Я за парламентскую республику, без президента. А на выборах голосовала за яроша. Но сейчас бы не голосовала, сильно разочаровал, мне казалось, что он сможет поставить интересы страны выше своих. Но оказался пустышкой( вообщем понимаю, что за яроша сейчас меня порвут на части)) поэтому, чтоб долго не тянуть волынку. Я глупый, проплаченный троль, который любит яроша, фашистка и бандеровка. За сим прощаюсь, спокойной ночи. Верю в лучшее для нашей страны, все равно у нас другой нет. А если мы способны имея диаметрально противоположные взгляды и мнения культурно общаться, значит не все потеряно
Pitbull• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
принимает? значит я пропустила.
Marinka27• 10 мая 2017
Ответ дляPitbull
Я принимаю) сейчас меньше, но стараюсь. У меня младшему годик, надолго маму не отпускает особо.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляMarinka27
Кстати да,полит тема не скатилась в срач,это очень хорошо,есть надежда в то что победят люди,а не зверьё.