Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляЛеска
Да конечно, кому она нужна будет через год.
Пацан сказал- пацан сделал :)
i.ne.govori• 13 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Следующие
Та ладно не плачьте, хуже некоторых, которые уже были точно не будет. Надеюсь. Просто будет еще одна песня ни о чем. Переживем)
Германия вот тоже регулярно занимает места в хвосте. И ничего)
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
После всего сказанного про конкурс. Нецелесообразно туда ломиться.
Ну безвиза они 15 лет ждут, а наговорили уже стока.....
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Наши на общем фоне не так позорно выглядят, как сами по себе, лумаю место с 10 по 15 займут
ЗдесяЯ• 13 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
НайДовгоношка зараз співати буде )))
Внешне на Глюкозу похожа
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Тсю. Так поливают этот ’дурацкий и недостойный’ конкурс и вострят лыжи опять?
Так они каждый год так. И такое ощущение, что им самое главное Украину обойти. Иначе, орут - что все куплено и конкурс г...о.
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
предложение во время выступления наших не комментировать а только

ок