Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Марафетчица• 13 мая 2017
Ну не такой уж и рок.... И не такой уж оторвальд.... такоэ... Я большего ожидала.
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это голова Путина на сцене?
Мне Ленина напоминает:)
Но мальчики молодцы, мне нравится.
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки, я из Минска, поддержите Беларусь, пожалуйста! Ну, а я конечно, голосую за Украину, ребята жгут!!!

В зале ОЧЕНЬ поддерживали братьев белорусов, шикарная песня на шикарном языке, я буду голосовать!!!
культУра• 13 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Блин, с отсчетом времени было в 100000000000 раз лучше
+100! интереснее было!
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша

поддержим!
freedom_2015• 13 мая 2017
английский-уровень Марина Порошенко
.Мне только гитара понравилась,а так слабенько.Но может как за страну -хозяина шоу за нас проголосуют побольше.
Упругая попка• 13 мая 2017
Ответ дляmasha_vip
Очень не плохая песня у наших, но вот инглиш надо бы подтянуть.
Да!!!!
Это же все говорили и 3 месяца назад.
Неужели сложно было поработать над этим....
Песня мне нравится
Это же все говорили и 3 месяца назад.
Песня мне нравится
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Ответ для.kz25
Глаза смотрятся страшно, непропорционально маленькие голове((
нормально смотрятся..шоб боялись нас
Тумба-юмба• 13 мая 2017
Девочки,б кто был на дневном финале, я не совсем поняла, что за результаты они оглашали? я думала оценки жюри реальные, а муж говорит, что просто шопопало говорили. Как думаете? а то там много 12 было Германии и Азейбарджану
i.ne.govori• 13 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У наших с произношением беда-печалюшка. С нацотбора подтянули, но все-равно слух режит. Вроде ж люди с музыкальным слухом проблем с произношением обычно не имеют. А тут...
Цаааайм цу лууук инцу ё айзззз