Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
это что?ржу-будто та лошадь с лестницы упала и зовет айболита на помощь

Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Тсю. Так поливают этот ’дурацкий и недостойный’ конкурс и вострят лыжи опять?
ОТОЖ! Если бы мы выиграли второй раз, даже не знаю что им тогда делать
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Навсегда? Филя иссяк?
филя без евро жить не может
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А шо с ногами у девушки в красном
Ну не повезло. .зато голос необычный, редкий
Black Umbrella• 13 мая 2017
Наши на общем фоне не так позорно выглядят, как сами по себе, лумаю место с 10 по 15 займут
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Какая там Италия!(
Румыны!!!! вот под кого танцевать захотелось!
Молдаване зажигали круче
Почемучечка• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Только выйдет полялякать.
Будет зірка європейського масштабу Руслана Лижичко з нікому невідомою піснею, яку згадати можливо лише після тортур з праскою. ))))))
Я никогда не выпивала столько чтобы мне понравилась Сердючка
Руслана - норм )
неДодекаэдр• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Я смотрю блогеров зарубежных и да там была репетиция гранд финала и Данилко снимет звезду чтобы все подошли загадали желания подержались за неё что-то в этом плане
Сам лысый такой будет на сцене
Грустно (((((
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
После всего сказанного про конкурс. Нецелесообразно туда ломиться.
Тектоническая расческа.• 13 мая 2017
Ответ для Таня
Вы сделали мой вечер!!! Ждала Притулы комменты - а он чего-то финал не комментирует, так хоть с Ваших комментов посмеялась)))
Він дитину хрестив,мабуть нализькався )))
ЗдесяЯ• 13 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
она будет. и попрощается с нами..снимет свою звезду..
Она не сча снимет. Будет мировой прощальный тур и потом снимет. Называется слышу звон ...