Робот Вертер• 14 августа 2013

ищу себе платья для фотосессии

Девочки, может есть в Киеве недорогой прокат платьев? мне нужно не свадебное, не сильно бальное. Просто пару интересных платьев. Покупать новые нет возможности, а хочется чтото новенькое для фото ))) Муж подарил на годовщину свадьбы сертификат на фотосессию :)
Карусель-весель• 14 августа 2013
Муж подарил на годовщину свадьбы сертификат на фотосессию :) Вот пусть у него голова и болит в чем жена должна ’’блестать’’ там

Иванка Бур• 14 августа 2013
На какую суму проката 1 платья розчитываете?
Аноним Первый• 14 августа 2013
А какие у вас параметры?
Есть у меня одежки.
Аноним Первый• 14 августа 2013
В каком стиле планируете сессию? И потом, если это сет в нормальном агентстве - там всегда есть гардероб и стилист, и реквизит.
mama-semochek• 14 августа 2013
Напишите, пожалуйста, мне в личку. Есть что предложить Вам.
mama-semochek• 14 августа 2013
Свадебные платья - 8 штук. Платья в стиле 18-19 век. Ретро. Винтаж. Прокат от 50 до 200 грн. Есть аксессуары: зонты, веера, боа, перчатки, шляпки, таблетки... Много бижутерии. Занимаемся этим профессионально.
автор Робот Вертер • 14 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
До 100 грн
автор Робот Вертер • 14 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
А какие у вас параметры?
Есть у меня одежки.
90-70-103 где то так
автор Робот Вертер • 14 августа 2013
Ответ дляmama-semochek
Что то не получается в личку написать с айпада. Завтра напишу с работы вам.

Артура Пирожкова• 14 августа 2013
платье подбирается под образ, который хотите или на какой настроен фотограф, а не ’интересное’...
Кривая спроса• 14 августа 2013
Ответ дляmama-semochek
ага, занимаемся профессионально тем, что попрошайничаем здесь на сайте, продайте коляску, отдайте комбез. НЕ СТЫДНО?!!
Хриzантема• 15 августа 2013
Посмотрите у меня, есть и платье и сарафан б/у но в хорошем состоянии. Уступлю ))))