Боевая• 14 августа 2013
На сайте 6пм может быть подделка?
Девочки получила куртофан Обермеер и боты Коламбия с сайта 6пм и смотрю, что вездепроизводитель маде ин Чина, расстроилась... Думаю, что не оригинал... Опровергните или подтвердите мои мысли, пожалуйста...
Женамужная• 14 августа 2013
китай везде. ана 6 мп я покупала раз крассовки полное г подделку которые разлезлись через один месяц. так что подделки есть везде . это вопрос вашей удачи
Глаголица• 14 августа 2013
если дорогие бренды отшиваются в странах где дешевая рабочая сила, а тут Коламбия
Уси Пуси• 14 августа 2013
Сейчас на это можно не смотреть. Многие бренды отшиваются в Китае. Если вещи качественные, то оригинал
Вкаблучках• 14 августа 2013
я ни разу не получала подделку с 6пм.
ну,правда, по 5-20 уе и не покупала ничего
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Просто видела такую же коламбию на тао, вот думаю был ли смысл заказывать его дороже на 6пм)))
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
я ни разу не получала подделку с 6пм.
Нет, ну я тоже не за 5 и не за 20 у.е. купила, просто это детские вещи, и я переживаю, что они термики, а если подделка, то ребетенку холодно будет(((
Подумывающая• 14 августа 2013
Успокойтесь, оригинал у вас)). Экономически выгоднее размещать производственные мощности в странах Азии, это совсем не значит что у вас подделка.
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, хотела вас успокоить. Но на сиерре написано на всех моделях - Бангладеш
Скажите, пожалуйста, это Вы посмотрели на Обере и Коламбии или на других фирмах?
Боевая
• 14 августа 2013
Девочки, не сочтите за дурочку, просто переживаю, что это детские вещи, а если это поделка, то ребетенку может быть холодно в них, а я буду рассчитывать, что оригинал и ходить спокойная с замерзшим ребетенком(((
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Это обер,
коламбия как китай так и вьетнам
Не успоколили(((( У меня на Обере Китай(((
Подумывающая• 14 августа 2013
Ответ дляБоевая
Я завтра гляну на наш Обер прошлогодний, тоже с 6 pm, кто там указан)). В нем точно не мерзли)). Скорее всего тож Китай, как и на 99% вещей, заказанных в Америке и Англии.
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
Буду Вам благодарна очень, думаю купить что ли еще и пуховикна всякий случай...
Вдруг будем мерзнуть...
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Я себе хотела на 6 пм взять обер, теперь не знаю
А внешне как? Классная куртка?
На 6пм уже нет этих моделек и цветов, вот нашла на оф. сайте Внешне классная, было бы написано не Китай, я бы и не заморачивалась, просто раньше любила с Тао всякого, типа копии брендов, нагребсти малявочке, потом поумнела, перешла на сейлы с оригиналов, а вот сейчас думаю поумнела ли я???))))
Подумывающая• 14 августа 2013
Ответ дляБоевая
Вдруг будем мерзнуть...
Не будете)). Оригинал у вас, не переживайте. Вы первый раз заказываете?
Спите спокойно - оригинал
Частично переработанная елочку саржевого оболочки ткани с прочного водоотталкивающего (DWR) отделка
220г Permaloft утеплителем в теле, 160г в рукава и 60g в капот
Отстегивающийся капюшон с искусственного меха отделкой и кнопки-вкладке Настройка
Флисовая подкладка воротника и подбородка
I-Grow манжеты рукава система позволяет расширить манжеты на 1-1/2 ’
Внешний лоскут бури шеи и молнии гараж
Сочлененной рукава
Microfleece подкладкой воротника
Внутренний сенсорный закрепить кармана
Почтовый кармана груди
Эластичные манжеты с подкладкой микрофлис
Комплексная зажимами для предотвращения потерянной перчатки
Трикотажная подкладка карманы для согревания рук
Рабочий компас
Эластичные падение талии
Сделано в Китае
Внешний лоскут бури шеи и молнии гараж
Сочлененной рукава
Microfleece подкладкой воротника
Внутренний сенсорный закрепить кармана
Почтовый кармана груди
Рабочий компас
Эластичные падение талии
Сделано в Китае
Ответ дляБоевая
Точно такой на сиерре, эта модель отшита в Китае
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2013
Девочки, часто делаю заказы с оф. сайтов Германия, Англия, США в 99% сделано - Китай, Вьетнам, Бангладеш и всё оригинал, а где тогда искать оригинал если не на оф. сайтах?
С Франции, Италии ещё не делала заказы
, что там пишут, кто производитель.
А вот делала заказы на нашем leboutique, приходили вещи, сделано в Италии, Греции.
С Франции, Италии ещё не делала заказы
, что там пишут, кто производитель. А вот делала заказы на нашем leboutique, приходили вещи, сделано в Италии, Греции.
Подумывающая• 14 августа 2013
Ответ дляБоевая
О, 220 г по тушке - это очень теплая куртка, не переживайте)). В нашей столько же утеплителя.
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
С 6пм не первый раз, но вот с маде ин китайцы с этого сайта сталкиваюсь впервые... Все в основном Вьетнам, Бангладеш иногда кто нить поинтересней пошьет)))
Боевая
• 14 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
Вот это только и успокаивает, хотя на вид она тонюсенькая...