СернаМоисеевна• 10 мая 2017
Оцените платье. Одели бы на корпоратив ?
Девочки, как вам платье для корпоратива в загородном ресторане ? Мне не очень. Вот хочу вас еще послушать.
Результат:
вже голосів:
39 (39%)
такое себе....
22 (22%)
не годится для корпоратива
20 (20%)
хорошее, можно брать
19 (19%)
ужас
СернаМоисеевна
• 10 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Тоскливый корпоратив будет)))
На корпоративе будут иностранцы, не хочется выглядеть вызывающе.
Неместная Я• 10 мая 2017
Если видели вживую оно соответсвует, тогда норм. Но если нашли на Али или Вконтакте - то 100% прийдет дешевая тюль.
СернаМоисеевна
• 10 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Ламода. Можно вернуть если что
Глаголица• 10 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ламода. Можно вернуть если что
Классное , стильное , не вызывающее , как раз в европейском стиле. Брать - однозначно ! Но любителям цыганщины и паеток , конечно , не нравится , кто бы сомневался )