ЯсноВидящая• 10 мая 2017
Надо сохранить некую сумму
Дома стремно, в какой банк лучше отнести? П.с. сумма в рамках советчицы не большая, но для нас космос. Понадобится через 9 месяцев
ЯсноВидящая
• 10 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Какая сумма?
с какой целью Вы интересуетесь?
Галябалована• 10 мая 2017
если до 200 тыс, можете смело в банк положить, только в тот, где есть фонд гарантирования, за 9 мес. ещё и копеечку накопите)
ЯсноВидящая
• 10 мая 2017
Ответ дляПищалка
Да пусть дома лежат. Не рассказывайте никому о деньгах. И все.
да я и так молчу, но через недельку-другую вс заметят, что машины нет. Городок-то у нас маленький
Пищалка• 10 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Вам кажется просто. Прям весь город заметит, что вы продали машину
серьезно? Нет никому дела до вашей машины, у всех свои заботы.