Яйцеголовая• 10 мая 2017

Джала классно с мужем смотрится. Вот вам и разница в возрасте.

фоточки с медового месяца.
http://elle.ua/ludi/blog_o_zvezdah/eksklyuzivnie-f...
А вообще стильная она все таки. Не колхоз.
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Ото Вас плющит А может это молодой муж ее отхватил? а завидовать есть чему: таланту, харизме, внутреннему стержню НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Недаром Вас так колбасит))))
а чего вы лет 5 назад ей дифирамбы тут не пели? или талант только в прошлом года разглядели в ней?

Вездевлазиющая• 10 мая 2017
в который раз убеждаюсь, как легко что-либо навязать стаду.
всем удачи!
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Достаточно посмотреть на их глаза!!!! Там столько любви и счастья!!!! Платья действительно супер, второе - просто вау!
Цитата:
Достаточно посмотреть на их глаза!!!! Там столько любви и счастья!!!! Платья действительно супер, второе - просто вау![/citчто

в этом журнале профи-фотографы,т.что сделают любые глазы и т.д и .т.п.
мне наоборот кажется что ни окаких чувствах речи быть не может.все как-то искуственно и наигранно.
Чебураха с перцем• 10 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
А мне кажется, что она немножко беременная) какое то личико пухленькое и со вторым подбородком))
Мне вчера тоже показалось что есть небольшой животик
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
А я где-то пела ей дифирамбы? Я констатирую факт. Эту девочку заметила еще, лет 8-10 назад, когда она пела в мюзикле Лены Коляденко и на ’Новой волне’
СовНарКом• 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Внешне она мне никогда не нравилась, но дама она талантливая - этого не отнять, плюс у нее свой вкус, свой стиль, свое видение, не стандартные три ’ля-ля’ в юбке 20 см. Уже за это ее можно уважать.
Подпишусь под каждым словом.
СовНарКом• 10 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Платье ’несвежее’ какое-то... и кедики грязные.
Не похожа на невесту.(((
так это же и не свадьба.
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
всем удачи!
Вы такая самокритичная)))) Из какого стада пожаловали?
автор Яйцеголовая • 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка

Купипупсичек• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Партия обожателей Стаса Михайлова и Виа Гры))))
с_переулочк­а• 10 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже вчера заметила. Может, конечно, ракурс такой был взят. Но щёчки даже мой муж заметил) говорит, личико, как у беременной ))
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Обожаю Джа и желаю ей счастья! Наша украинская Эми Уайнхаус
Очень рада, что у нее столько поклонников, значить наша музыкальная культура повышается.
с_переулочк­а• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
всем удачи!
Сколько злости, желчи и негатива(( и вам удачи! И лучше в тему не заходите)))
автор Яйцеголовая • 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Вчерашнее выступление.
Оябунчик• 10 мая 2017
простые люди в красивой одежде
джамала вообще не о чем ,внешность на любителя и конкретного такого
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы

ну Вы сравнили....где Уайнхаус и где Джамала?как небо и земля.....
просто хорошо раскрутили татарку вот и все.
чего то раньше никто не восторгался талантом(может его просто нет)
сколько она уже поет?лет10 наверное.....где же были все почитатели таланта раньше?
klana5• 10 мая 2017
разница в возрасте не видна, т.к. фотки издалека, лиц не видно, фотки не портретные это два,
макияж, проф фотошоп и все дела.
посадить их рядом без мейка - мамка и старший сын
ну или младший брат, но никак не муж с женой
Накладная• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Это говорит о том, что в истории , и нашей страны тоже, есть много дат трагедий, но мы о многих из не помним и не знаем. и люди женятся спокойно. Но кому-то очень надо укусить Джамалу.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Вы

Я ее первый раз увидела на Новой Волне, с тех пор слежу за ее творчеством и хожу на концерты. Когда слушаю ее песню ’Заплуталась’ сердце замирает. А утверждать, что у нее нет таланта может только глухой или очень завистливый человек. Удачи, не пишите мне больше свой бред.

Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а это обсуждение лично Ваше?почему мнение,которое отличается от вашего ---это сразу бред?у каждого свои предпочтения в музыке....
.
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
следите себе за ее творчеством.кто мешает?и свой бред оставьте при себе
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
.
А какое у вас мнение?? ’А где вы были 10 лет назад’ и ’раскрутили татарку’?? Ноу комментс..
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
плачьте дальше....с замиранием сердца от песен Джамалы
Бесстыдница• 10 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
А кто из них старше то?
она старше... лет на 7-8
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Мне жаль, что вам чужды эмоции. А сердце может замирать и от радости и счастья, чего и вам желаю.
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне не чужды эмоции.просто я их не испытываю по поводу творчества Джамалы.имею право....
Вам тоже счастья и радости.есть творчество и поинтересней.доростете---поймете))))
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Да нет же, испытываете и очень негативные
Я, например, тоже испытываю такие чувства, когда слышу, что Олег Винник чуть ли не самый популярный ’концертный’ певец в Украине, вот это действительно печаль. А Джа достойна как минимум уважения.
ПС. Дорастать мне никуда не нужно, у меня родители музыканты и мне привили отличный музыкальный вкус.