Яйцеголовая• 10 мая 2017
Джала классно с мужем смотрится. Вот вам и разница в возрасте.
фоточки с медового месяца.
А вообще стильная она все таки. Не колхоз.
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Ото Вас плющит
А может это молодой муж ее отхватил?
а завидовать есть чему: таланту, харизме, внутреннему стержню НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Недаром Вас так колбасит))))
А может это молодой муж ее отхватил?
а чего вы лет 5 назад ей дифирамбы тут не пели? или талант только в прошлом года разглядели в ней?
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
в который раз убеждаюсь, как легко что-либо навязать стаду.
всем удачи!
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Достаточно посмотреть на их глаза!!!! Там столько любви и счастья!!!! Платья действительно супер, второе - просто вау!
Цитата:
Достаточно посмотреть на их глаза!!!! Там столько любви и счастья!!!! Платья действительно супер, второе - просто вау![/citчто
в этом журнале профи-фотографы,т.что сделают любые глазы и т.д и .т.п.
мне наоборот кажется что ни окаких чувствах речи быть не может.все как-то искуственно и наигранно.
Чебураха с перцем• 10 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
А мне кажется, что она немножко беременная) какое то личико пухленькое и со вторым подбородком))
Мне вчера тоже показалось что есть небольшой животик
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
А я где-то пела ей дифирамбы?
Я констатирую факт. Эту девочку заметила еще, лет 8-10 назад, когда она пела в мюзикле Лены Коляденко и на ’Новой волне’
СовНарКом• 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Внешне она мне никогда не нравилась, но дама она талантливая - этого не отнять, плюс у нее свой вкус, свой стиль, свое видение, не стандартные три ’ля-ля’ в юбке 20 см. Уже за это ее можно уважать.
Подпишусь под каждым словом.
СовНарКом• 10 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Платье ’несвежее’ какое-то... и кедики грязные.
Не похожа на невесту.(((
так это же и не свадьба.
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
всем удачи!
Вы такая самокритичная)))) Из какого стада пожаловали?
Яйцеголовая
• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Купипупсичек• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Партия обожателей Стаса Михайлова и Виа Гры))))
с_переулочка• 10 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже вчера заметила. Может, конечно, ракурс такой был взят. Но щёчки даже мой муж заметил) говорит, личико, как у беременной ))
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Обожаю Джа и желаю ей счастья! Наша украинская Эми Уайнхаус
Очень рада, что у нее столько поклонников, значить наша музыкальная культура повышается.
с_переулочка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
всем удачи!
Сколько злости, желчи и негатива(( и вам удачи! И лучше в тему не заходите)))
Яйцеголовая
• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вчерашнее выступление.
Оябунчик• 10 мая 2017
простые люди в красивой одежде
джамала вообще не о чем ,внешность на любителя и конкретного такого
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы
ну Вы сравнили....где Уайнхаус и где Джамала?как небо и земля.....
просто хорошо раскрутили татарку вот и все.
чего то раньше никто не восторгался талантом(может его просто нет)
сколько она уже поет?лет10 наверное.....где же были все почитатели таланта раньше?
Накладная• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Это говорит о том, что в истории , и нашей страны тоже, есть много дат трагедий, но мы о многих из не помним и не знаем. и люди женятся спокойно. Но кому-то очень надо укусить Джамалу.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Вы
Я ее первый раз увидела на Новой Волне, с тех пор слежу за ее творчеством и хожу на концерты. Когда слушаю ее песню ’Заплуталась’ сердце замирает. А утверждать, что у нее нет таланта может только глухой или очень завистливый человек. Удачи, не пишите мне больше свой бред.
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а это обсуждение лично Ваше?почему мнение,которое отличается от вашего ---это сразу бред?у каждого свои предпочтения в музыке....
.
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
следите себе за ее творчеством.кто мешает?и свой бред оставьте при себе
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
.
А какое у вас мнение?? ’А где вы были 10 лет назад’ и ’раскрутили татарку’?? Ноу комментс..
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
плачьте дальше....с замиранием сердца
от песен Джамалы
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
плачьте дальше....с замиранием сердца
от песен Джамалы
Мне жаль, что вам чужды эмоции. А сердце может замирать и от радости и счастья, чего и вам желаю.
Сорока белобока• 10 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне не чужды эмоции.просто я их не испытываю по поводу творчества Джамалы.имею право....
Вам тоже счастья и радости.есть творчество и поинтересней.доростете---поймете))))
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Да нет же, испытываете и очень негативные
Я, например, тоже испытываю такие чувства, когда слышу, что Олег Винник чуть ли не самый популярный ’концертный’ певец в Украине, вот это действительно печаль. А Джа достойна как минимум уважения.
ПС. Дорастать мне никуда не нужно, у меня родители музыканты и мне привили отличный музыкальный вкус.