Мания-Величия• 10 мая 2017
Встретились Вы... Максик Барских, Дорн и Монатик
1.С кем пойдете на свидание?
2. У кого попросите билет на концерт и автограф?
3. Кого проигнорируете?
Мания-Величия
• 10 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю, не проверяла)) Думаю, все так же, учитывая наличие 2 ух малолетних детей.
Жена из шоу-биза тоже?
Умничка-помощничка• 10 мая 2017
И на свидание дружеское и билет только Монатик, он мне импонирует, как человек, который сам себя сделал ьи делает. Остальные нах.
Дорн жил в моем подъезде и поддержку когда стал популярным приезжал к родителям, часто видела и проходила мимо. Не интересно. Хотя тоже мальчик молодец.
Ля-ля-ля• 10 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Жена из шоу-биза тоже?
Она его директор. Уехала в Киев с ним, с самого начала она рядом с ним.
Мания-Величия
• 10 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Это давно было, когда в ’Пара нормальных’ пел?
Мания-Величия
• 10 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
С ’ Грибами ’ )))
Вы их и по именам различаете? Их там так много как у Потама в ’Мозги интертемант’.
Мания-Величия
• 10 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ясно, спасибо. Не знала, что он давно и прочно пристроен))
Тепличная• 10 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
На свидание с Дорном , Барских на концерт
. Монатик
Ооо, сестра! Вы озвучили мои мысли.
Песни Макса нравятся. Дорн по типажу. Монатик - фе( никакой - ни внешность, маленький рост - не приемлю в мужчинках, и творчество - не танцевать и не слушать. Если что - мне 45))).
размахер• 10 мая 2017
1. Барских.
2. Автографы не интересуют, билет сама могу купить. Барских. Дорн в муз плане изменился сейчас и стал не совсем в моем духе, но тоже возможен вариант самостоятельного приобретения билета на концерт.
3. Смотря что Вы имеете в виду под *проигнорируете*.