Selga• 10 мая 2017

Девочки из Харькова.Посоветуйте хорошего мастера по татуажу бровей

Девочки из Харькова,кто делал.Посоветуйте хорошего мастера по татуажу бровей.
Не обязательно в Салоне.
Пожалуйста с номерами телефонов если можно.
В заранее спасибо.
РозаЛюксен• 10 мая 2017
юлия константинова,гуглите.
только к ней тяжело попасть.

_KoriZa_• 10 мая 2017
Константинова дорого и трудно записаться, я была у ее ученицы. Медведева Юля. ШИКАРНО ДЕЛАЕТ!!!! Они вместе работают
_KoriZa_• 10 мая 2017
https://vk.com/jm_tatuaje
_KoriZa_• 10 мая 2017
делала осенью у нее губы и брови, ооочень довольна! Форма - супер
РозаЛюксен• 10 мая 2017
Ответ для_KoriZa_
у медведевой тоже очередь.
я вообще не могу попасть,ни к кому.
тут на советчице,еще какое то имя видела,хорошие работы,только не помню в какой теме давали ссылку.

коррекцию ск раз делали?
_KoriZa_• 10 мая 2017
коррекция одна была. Без очереди сейчас хороших мастеров нет, а к новичкам я бы не пошла... Но это дело каждого. Я Медведевой очень довольна :)
NatkaPavlova• 10 мая 2017
http://frolova.com.ua/ Делала брови у Евгении Фроловой. Очень довольна. Выглядят как натуральные.
ТигрЛьвович• 10 мая 2017
Делала брови и губы у Натальи Ереминой, все отлично.
https://vk.com/id111966480
автор Selga • 10 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
у медведевой тоже очередь.
я вообще не могу попасть,ни к кому.

коррекцию ск раз делали?
Татуаж делала 3 года назад+1 коррекция была.

автор Selga • 10 мая 2017
Девочки спасибо вам большое.Посмотрю работы мастеров,тоже хочу идти только к хорошему мастеру.
Плакат с автографом зимы• 10 мая 2017
постою послушаю...