Виннипуховна• 10 мая 2017
Замуж без любви
Мне 27, я мама 2 сыновей. Воспитывают их сама. В моей жизни есть мужчина, хороший, добрый, заботливый, зовёт меня замуж. Но я его не люблю. Очень ему благодарна, ценю его помощь и отношение. Может кто-то может поделиться историей о том, как вышел замуж без любви, а потом влюбился?
Банка с бутылками• 10 мая 2017
Все зависит от того, что для вас приемлемо...кому то нужно самому любить, а кому то достаточно, что бы его любили.
Уси-пуськи• 10 мая 2017
Типа те кто замуж по любви вышли 20 лет прям испытывают это чувство)))
Привыкните.
Посмотрите старый советский фильм Молодая жена)
Привыкните.
Карамбулкул• 10 мая 2017
Влюбился-не влюбился. Какая разница? Все єто временно, как, впрочем, и вся жизнь. Я вышла замуж без любви. Уже 27 лет живем. И квартиру купили, и дачу, и три машины. Уважаю и ценю. А любовь-это не главное. Главное-когда нас любят и все для нас делают!
А Я Самая Самая• 10 мая 2017
не думаю что если нет любви то влюбитесь.
хорошее отношение и если он не противен хотя бы уже не плохо.
но ведь можно и не спешить
зовет и отлично, но можно мило лепить отмазки , и пользоваться хорошим отношением.
многие так делают и успешно
не обязательно замуж
типа ’ты мне нравишься, но я не готова, надо подождать, не могу так сразу....’
это мое мнение
ибо дом и дети это не проходной двор, отношения это одно замуж это другое
и
если интуиция говорит ’не хо’ и сомнения то лучше не надо
но ведь можно и не спешить
многие так делают и успешно
не обязательно замуж
это мое мнение
и
Накладная• 10 мая 2017
Ну и без секса не семья. Если в этом плане все нормально - остальное придет автоматом.
Ленне-Рейма• 10 мая 2017
прожила почти восемь лет без любви, потому что да, хороший мужчина и все такое. а потом влюбилась в своего нынешнего мужа и ушла к нему.
Timoshik83• 10 мая 2017
очень много женщин прожили и живут без любви ....по разным причинам ...если есть уважение и нет отвращения можно расмотреть ...ну как вариант
Ряженка• 10 мая 2017
у вас уже 2 детей,я так понимаю не от святого духа.Где папаша?тоже небось любовь была,только куда делась?цените,что вас любят и ваших детей не прочь принять.
СернаМоисеевна• 10 мая 2017
Замужем 10 лет, оглядываясь назад понимаю что только сейчас начала любить своего мужа. Первый раз выходила по огромной любви и раз любила через год (.
Но все равно это индивидуально, мне мой муж был симпотичен просто не так без умно. А если нет даже симпатии то как же вы с ним спать будете. ? Тем более в секс только после 30 и кайф начинаешь ловить.
Любительница• 10 мая 2017
Главное - уважение.
Если есть уважение, то любовь может придти.
Если нет уважения, то и любовь уйдет.
Фима Собак• 10 мая 2017
Не любила мужа, прожили 11 лет, 2 детей, не выдержала, развелись
Хотя нормальный был мужик
Мамаша в бигудях• 10 мая 2017
У меня кума с похожей историей, правда с одним ребенком. Выходила замуж за очень хорошего парня который любил ее с института. Так вот когда мы с ней познакомились их совместному ребенку было 4 года уже. Так вот она мне говорила что живя с мужем она его полюбила в процессе совместной жизни только. Настолько он хороший человек, удочерил ее дочь, любит и заботится о них. Поэтому выходите, если человек хороший его не возможно не полюбить
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2017
мужчина тоже чувствует всё, сейчас он может добиваться но со временем не видя отдачи ему уже ничего не захочется и брак может развалиться(
Коко Шанель• 10 мая 2017
Автор, главное чтобы было уважение с вашей стороны и хоть немного возбуждал.
Я выходила замуж 4 года назад по большой любви.
До того 4 года вместе.
Сейчас ...Все печально.
Не хочу его ,не удовлетворяет.
Семью обеспечить удается в трудом.
Пока в пахала как негр и зарабатывала ,то и он мне в рот заглядывал.
А как в декрет ушла ,так гавнецо и поперли.
При том,что ушла с хорошими сбережениями.
Но хватило ума отдать их ему
До того 4 года вместе.
Сейчас ...Все печально.
Не хочу его ,не удовлетворяет.
Семью обеспечить удается в трудом.
Но хватило ума отдать их ему
Королева спама• 10 мая 2017
да можно,если тебе не надо ,например вот вы гуляете на улице а пацанчик затянул тебя в подъезд и оттрахал классно,шоб у тебя ноги аж подкашивались от страсти или там еще какая романтика то можно спокойно и в рутине жить с этим
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Привыкните.
Я первый раз выходила замуж по сумасшедшей любви, а сейчас растерялась...
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
но ведь можно и не спешить
многие так делают и успешно
не обязательно замуж
это мое мнение
и
но ведь можно и не спешить
многие так делают и успешно
не обязательно замуж
это мое мнение
и
Мы оба хотим семью, детей, дом. Поэтому и замуж рассматриваю.
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
Да уважение есть, отвращения нет. Но и страсти, как в 17 лет тоже нет. Может я уже просто переросла мексиканские страсти?
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Хотя нормальный был мужик
Вы встретили свою любовь или просто ушли?
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо, меня это обнадеживает.
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Лёша, угомонись!
Виннипуховна
• 10 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
а где папашки?
не будут потом козни строить?
У моих детей очень хороший отец и он не станет мне вредить.
Фима Собак• 10 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Ушёл он, через два года встретила любимого) мужа
Печальки.нет• 10 мая 2017
Вышла замуж второй раз не то чтобы без любви, я бы сказала без сумасшедших чувств и отходила от прошлых неудачных отношений - относилась к мужчине хорошо, секс отличный, похожие интересы и цели, он добрый, умный, порядочный. Начали жить вместе - обожаю мужа, счастлива, а как иначе если любит, уважает, удовлетворяет и сына моего помогает воспитывать?
Ируся-пуся• 10 мая 2017
автор, если этот мужчина будет обеспечивать вас и детей, давать им хороший пример мужского поведения, то почему бы и нет - попробуйте с ним. Не получится - расстанетесь.
Одноклассница• 10 мая 2017
выходила замуж без любви,не стерпелось и квартира есть и машина есть и на житье денег более менее хватает,но ищу постоянно любовь на стороне.Мне надо чувствовать себя любимой,иначе страдаю.К мужу равнодушна и муж ко мне тоже.Есть ребенок,уходить от мужа не рассматриваю-это глупость
Одноклассница• 10 мая 2017
нет секса давно,нет даже обнимок хоть изредка.Отец он очень хороший,зарабатывает не плохо,все тащит домой.Он просто хороший человек,но без чувств