Без Баяна• 10 мая 2017

Вы верите в судьбу? Что можно предсказать ее?

верите что все по судьбеи наперед написано? по линиям на руке можно точно сказать сколько браков и детей будет? (я вот очень сомневаюсь)

мне кажется человек САМ строит и решает как будет складываться все

истории интересные расскажите если есть про судьбу, линии рук и гадания сбывшиеся или нет
Копуша• 10 мая 2017
Я не верю, это отмазка что бы оправдать свои ошибки.

kitty76• 10 мая 2017
я верю в разум и логику. Ответьте для себя на такие вопросы:
1. Кем написана судьба?( Богом?)
2. Если Богом, то почему он нам своим детям дает такие разные судьбы( одному полная чаша, другому страдания)? Вы бы так поступили со своими детьми?
3. Если страдания и проблемы это наказание за грехи наших предков, то где справедливость?( ведь бог справедлив, не так ли?)
4. Не кажется ли вам( а вам уже кажется) что судьба полностью лишает человека свободы воли и выбора? бухай не бухай, все равно умрешь от цероза?!

это только некоторые вопросы. Могу вступить в дискуссию но не стану, но не стану. меня все убеждает в том, что судьбы нет.
Помеха справа• 10 мая 2017
предсказать, легко))))) вчера подруга одно слово сказала - накасячила. Я ей сразу все сказала))) Как думаете у меня талант к предсказаниям?)
Звездолётчица• 10 мая 2017
Здесь когда то писали о хироманте из киева,так вроде у всех сбылось,что он предсказывал по руке
Timoshik83• 10 мая 2017
судьба состоит из наших выборов
любименькая• 10 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
судьба состоит из наших выборов
ага и взмах крыльев бабочки вызывает цунами)
парИла я парИла• 10 мая 2017
В судьбу не верю. В гадания не верю. В закономерности не верю.
Верю в случайности. Верю в самовнушение. Верю, что мы сами строим свою судьбу.
Моей бабушке в 18 лет предсказали, что она умрет в 56 лет. Умерла в 56. Ничем не болела, попала в аварию ,в которой все остались живы, а она ударилась головой и погибла. Всю жизнь она повторяла ,что умрет в 56. На мой взгляд, сама себя запрограммировала.
А поговорить?• 10 мая 2017
Не верю в хиромантию. И судьбу человек сам строит. То, что мне когда-то говорили, мне сейчас смешно. Жизнь моя - интересная штука.
Пушистый Пельмень• 10 мая 2017
А я верю в гадания. У меня сбывались, особенно те которые на пол-года год делают.
Не херомантия.
Единственное что все гадалки видели маленькую девочку у меня, а у меня 2 сына и рожать больше не собираюсь. Так что где мой ангелок маленький - не знаю))))

Омлетик• 10 мая 2017
Ответ длялюбименькая
ну, вроде того)
Простоваля• 10 мая 2017
Думайте, что хотите.
К реальности это не имеет отношения.

Да написано. Но линии меняются. Посмотрите на руку младенца, и на свою,- и поймете.
Простоваля• 10 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Не херомантия.
Моему брату когда- хиромант по руке смотрел. У брата была дочька, на счёт второго ребёнка не мог понять, то ли внучка, то ли дочка.
В итоге через несколько лет- дочка.

Даже у мужчины по линиям руки дети видны)
Простоваля• 10 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Вам попадались не профи.
Мне попадались - профи.
Простоваля• 10 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
судьба состоит из наших выборов
И они уже сделаны.
Простоваля• 10 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Не знаю о ком речь, но я встречала одного, по имени Игорь, в Киеве. Циган. Поразил своей скромностью.
И я и мой брат у него консультацию проходили.
Жаль, сто он не давал свой телефон.
Теперь на знаю, где его искать..(
Жаль.
ХикориДикори• 11 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
наслышана.. мое имхо- хороший гипноз, мой друг верит и не может жить спокойно изза этих тупых предсказаний..
psiholog 1976• 11 мая 2017
Все просто: характер - это судьба человека. Если характер меняется, значит и судьба меняется. Поэтому можно сказать, что судьба имеет ’костный’ и динамичный характер одновременно. Все зависит от изменения (или не изменения) характера человека. Это все, что можно сказать по данной теме....