Вроде хочу, но сомневаюсь. Может по телеку посмотреть?
Sunny_Anny• 10 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1822039 - вот тут на последних страницах посмотрите
в любом случае живые эмоции всегда сильнее
Bestseller1• 10 мая 2017
Конечно идти, если есть возможность. Жалею, что не пошла на первій полуфинал, по 500 грн. можно біло сходить.
Ответ дляelenkaaaa
Моя дочка ходила позавчера.. это была генеральная репетиция и съемка первого полуфинала, который вчера по телеку показывали в прямом эфире.ей понравилось, приехала домой-глаза светились аж. Ей 12. Хочет на финал еще попасть.
А сколько продлился концерт, подскажите? Ну от начала и до конца? В три часа уложимся?