Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2017

Что,действительно угловая квартира это плохо? Новострой

Смотрим квартиры.выбрала угловую.солнечная сторона,планировка хорошая.вобщем все подходит. Муж сказал что угловая плохо.углы будут плесневеть и холодная будет.
Кто живет в угловых в ноаостроях напишите свое мнение
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 мая 2017
Спасибо всем кто ответил! Огромное

J.V.• 10 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут в большей комнате 17м тоже два окна.тоже можно сделать.но не хочу) спасибо Вам
Незачто
J.V.• 10 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
У меня точно такая же торцевая как у вас,только с соседями кухня,остальное все торцевое.вобще красотень-по бокам в трёх комнатах никого за стенкой нету,специально долго такую искали
Булькаю• 10 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Солнечная сторона - это жесть. Люди заклеивают окна типа фольги. У нас сейчас такая сторона - жарко. И квартира внутри дома - теплее.
Ролеты, жалюзи, шторы....и никаких проблем.зимой зато тепло
Попижёновна• 10 мая 2017
У меня не новострой но угловая кирпичная, красота, теплая, никаких проблем.
У мамы новострой - панелька, и адски холодно и сыро и цветет вся стена, 2 комнаты выходит на угол, но там дом коряво построен - спешили сдать, до ума доводить надо, ей лень.
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2017
Все таки многое зависит не только от того, что кв угловая, а от самого материала, из чего дом построили. У нас в новострое угловая кв. Зимой хожу в плате или легкой пижамке, тепло, по сравнению с другими - очень даже тепло. Отопление городское, ничем дополнительно не обогреваемся. Главное, изучить постройку, и отзывы людей, если уже кто-то перезимовал.
Дежурняшная• 10 мая 2017
Если утепление производится по технологии, то никаких проблем с торцевой квартирой не будет. У нас угловая на последнем этаже в недавно построенном доме - оттуда невероятный вид открывается! Ни за что не променяла бы на одностороннюю! А у Вас вообще трёхсторонняя! Это же здорово! Это скорее преимущество, чем недостаток! По-моему, предубеждения по поводу угловых квартир связаны со старыми панельными домами.
Карамелька• 10 мая 2017
живу в угловой - это жесть.
не берите ни в коем случае.
зимой холодрыга, плесень периодически - и стены и штукатурка трескают
Попижёновна• 10 мая 2017
Ответ дляКарамелька
живу в угловой - это жесть.
не берите ни в коем случае.
А у меня зимой +25, хожу в футболке круглый год)

J.V.• 10 мая 2017
Ответ дляКарамелька
живу в угловой - это жесть.
не берите ни в коем случае.
У нас в одном и том же доме одна торцевая угловая,вторая в соседнем подъезде однокомнатная в середине.вот в той,что в середине сирость ,холод и запах плесени,хотя дом знался год назад.А в нашей торцевой теплота и сухость
Настя Снежок Воля• 10 мая 2017
Не знаю сколько лет Вашему дому, или только строится, но у нас в доме, торцевые, с панорамными окнами-жесть! У нас только сдался новострой, дом не эконом класс, и утеплен, мин. ватой, как точно называется не знаю, но зимой было печально. Не все заселились, не все квартиры топились, в угловых было холодно, включали батареи на всю, а мы, в серединке, прикручивали. Не пожалела, что не взяли угловую, но вот видите, сколько людей столько и мнений. Это же зависит и от застройщика, и от материалов, и от работы. Поди знай, как все сделано.
бусинка1974• 11 мая 2017
У нас тоже угловая,одна комната на угол.в других есть лоджии,утеплили с наружи .холоднее это факт
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ дляJ.V.
Мы не купили пока, думаем, дом монолитно-каркасный, блоки какие-то, + будет утеплен минватой, я в этом не разбираюсь, страшно