Я не в теме• 10 мая 2017

Укус насекомого или аллергия? Фото

Сегодня утром ребенок пожаловался на зуд в области живота, с обеих сторон живота было несколько выпуклых пятнышко, похожих на укус насекомого. Живем в частном доме, иногда бывают муравьи и сороконожки, поэтому решила, что могли ночью покусать. Сейчас вечером ребенок снова на зуд пожаловалась, глянула, а таких пятнышко стало больше и по размеру есть совсем маленькие и больше монеты. Что это может быть?
буреЛОМКА• 10 мая 2017
Фото будет?
автор Я не в теме • 10 мая 2017
буреЛОМКА• 10 мая 2017
Как вариант блохи, эпицентр есть в пятнышках?
неДодекаэдр• 10 мая 2017
похоже на крапивницу
Благоуханочка• 10 мая 2017
клопы. или обычные комары.
неДодекаэдр• 10 мая 2017
они сами появляются и исчезают?
Прасковична• 10 мая 2017
мне больше крапивницу напомнило. первый раз такое?
Точная копия плова• 10 мая 2017
у нас так было, сначала думала укусы, могло исчезнуть через 30мин..... но через месяц повторилось но уже большие пятна, как оказалось крапивница...
Фекла Персиковна• 10 мая 2017
Мне напоминает крапивницу...антигистаминое дайте ребёнку и энтеросгель или атоксил.Может что сьел ребёнок...
автор Я не в теме • 10 мая 2017
Комаров еще нет, эпицентре не видно, Пятна однородного цвета. Причем за день Они разбежались, когда не было контакте с помощью или насекомыми
СКИБИДЫШь• 10 мая 2017
похоже на укус комара, я мажу уксуском, снимает от укусов опухоль и зуд
автор Я не в теме • 10 мая 2017
На пищевую аллергию может быть такая реакция? Хотя ничего особенного сегодня не ела
СКИБИДЫШь• 10 мая 2017
кстати, это вам кажется, что комаров еще нет))))
антигистаминное не помешает точно
автор Я не в теме • 10 мая 2017
Это Точно не комары, пятна в области живота, которая прикрыть майкой и строчкой, комары кусают обычно открытые участки тела, а вот насекомое может пролезть под одежду
автор Я не в теме • 10 мая 2017
Сорочкой
Прасковична• 10 мая 2017
у нас тоже крапивница непонятно на что. бывает по 4 р в день. бывает и после Эдема сыпет. подозревали хеликобактер. лактозную непереносимость. ну а я еще глистов подозреваю
автор Я не в теме • 10 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Так и не выяснили?