Бандитка Сью• сегодня в 06:11

Уже почти 24 февраля

Вопрос был - кто вам первый позвонил?
❤️‍🩹💔
Ну що ви, мамо!• сегодня в 11:43
Ответ дляЧу Ча
Люди поддались панике
Я в Днепре и тоже на вокзалах ад был, люди бросали животных в переносах прямо на вокзале, лезли по головам
Не смотря на то, что и Днепр, и Запорожье были далеко от фронта и можно было спокойно выехать без паники и оставаться людьми
Я не выезжала с Днепра в первый год войны, потом ездила по Украине, но не из-за войны, собственно так в Днепре и по сей день.
Помню февраль-март опустевший город, ходила плела сетки, помогала делать коктейли Молотова с соседкой.
Ещё тогда решила, что буду следить за ситуаций и принимать решения по мере развития событий, успокаивала маму, она очень тревожная
Я тогда тоже посмотрела на это мракобесие на вокзалах в шоке от наших людей и поняла, что не буду в таких условиях никуда ехать, ещё тогда и решила для себя, что пока жить здесь можно и они далеко, а что делать за границей я не понимала, как там работать и на что жить. Я и сейчас так думаю, мне там делать абсолютно нечего. Но и в лагерь я ни за что не поеду)) даже если жить негде будет, но очень надеюсь, что такого не случится. Но за ситуацией слежу и за картой дипстейт.
спальное место• сегодня в 11:52
Первым смс в родительскую группу школьного чата написал один мужчина, он развозил хлеб по области «Будите всех! Началась война!» это было в 4:10, после весь город уже слышал взрывы на нефтебазе, депо, аэродромах
Реанимация• сегодня в 11:56
Ответ дляМадамОхмури
Я теж не розумію. Я голосувала в 2019 за Порошенка. Але не розумію як би це допомогло уникнути війні.
так же как с 14 до 19 года
спальное место• сегодня в 11:57
Ответ дляХвігура мічти
путин принял за пророссийские настроения итоги выборов - типа голосовавшие за зе - хотели быть с россией и принял решение киев за три дня и его армию встречают либо с цветами либо - побухтят и успокоются
если б выбрали порошенко он бы типа еще подумал - нападать или нет
Пересмотрели интервью Портникова?! Понимаю. Порошенко полностью устраивал хуйла, когда бы еще он ограбил мирно донбасс и лихо без единого выстрела взял Крым. Хотя Турчинов был готов отбивать Крым, но страна была без президента и очень нужны были выборы. Петя выиграл их с одним лозунгом «за две недели война кончиться» и было 5 лет АТО, которое ничего не дало, а когда пришел к власти Трамп, то заткнул Порошенко и АТО в 2016 стихло
Неробименінерви• сегодня в 12:00
Ответ дляЧу Ча
Я в Днепре
Мне наоборот звонили и спрашивали почему я на работу не приехала
Мы тоже в Днепре, все утро выясняли идут дети в школу или нет.
Реанимация• сегодня в 12:05
Ответ дляЧу Ча
Нет, война началась бы в любом случае, именно с 2019 по 2022 год было много изменений в лучшую сторону, хоть и проблем так же было много, именно в этот период пуйло поняло, что Украина окончательно от рук ’отобьется’ и будет с ЕС

Так же было со всеми странами, которые после развала союза хотели реальной независимости и двигались в сторону ЕС: Молдова после принятия курса на ЕС в 1992 году стала первой жертвой и образовалось ’Приднестровье’, там все было один в один - в Молдове нацисты, хотят уничтожить русский язык и прочее.
Потом 2 войны в Чечне, война в Грузии и образование Абхазии и северной Осетии
Потом Украина в 2014 году и лднр
И вот полномастабная, после Украины следующей страной стала бы Молдова, сразу после захвата Одессы
а можно подробнее об изменениях в лучшую сторону?
бо я все пропустила, пока с ФОПами воевли за отмену РРО (тоже наверное в лучшую сторону)
ЯниЯ• сегодня в 12:05
Ответ дляМайданщица
Щоб меньше лізли брататися з почварами кацапськими. Бо багатьом вже забулося. Чи й не зналося.
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• сегодня в 12:07
Ответ дляЧу Ча
А помните как тут писали, что войны не будет, а нас просто отвлекают от важных проблем?
Это я о том, что многие жалуются, что Зеленский не предупредил, но ведь все это с осени обсуждалось и все знали, но никто не верил
не совсем так, нас в Украине наоборот убеждали, что ничего не будет
Полуничка• сегодня в 12:11
rusnya ybludskий skoт, что б им все вернулось
Херсон це Україна• сегодня в 12:14
Ответ дляЧу Ча
Люди поддались панике
мы выезжали 4 марта с Харькова и возле каждого эвакуационного вагона стоял военный с автоматом чтоб не было паники. Но в нашем поезде и мужчин брали. Ехали по 10-12 человек в купе. Были люди (твари) которые закрывались в купе, чтоб никого не впускать и ехать в комфорте при том, что люди ехали в тамбуре стоя и это с Харькова до Львова еще и с остановками в Полтаве и Киеве.
Полуничка• сегодня в 12:15
Ответ дляКуплю орехи
Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей — с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года. В общей сложности война продолжалась 3 года, 10 месяцев и 18 дней.
А тут она будет продолжаться пока всех мужчин не перебьют.
пока не перебьют окупантов
Куплю орехи• сегодня в 12:17
Ответ дляПолуничка
пока не перебьют окупантов
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 12:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
Интересно другое, почему до войны заграницей нас украинцев считали единой нацией с руснёй?
Я в ЄС, они и сейчас так считают, простые люди, и не понимают кто с кем тут воюет.
Полуничка• сегодня в 12:24
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
raшню сбрили с нефтегазового рынка, взрывают нефтезаводы... будет razuя жрать свое величие лопатой, и после войны вернутся на болота свогерои
П´яна вишня• сегодня в 12:37
Ответ дляБеллаДонна
Хочется хотя бы о попытках узнать.
Может вы не помните как рашка Била себя копытом в грудь и говорила что не нападет и что это бред все ?
Белоснежко• сегодня в 12:40
Мы с семьей в Харькове проснулись от взрывов, позвонила мама из Изюма. А маме позвонила ее родная сестра из бнр и сказала - на Харьков полетели самолеты, путин начал войну

Потом начали писать родственники из бнр и питера (у нас они все ’оттуда’). В панике подумала - какие у меня родственники молодцы, против хуйла. Но через день всё стало на свои места и глаза раскрылись у всех)
Катастрофа• сегодня в 12:43
Я с Новой Каховки.
Проснулись от взрывов, до обеда уже в оккупации были.
Бибер-анонимер• сегодня в 12:57
Я даже вспоминать не хочу что тогда было и кто звонил
Хвігура мічти• сегодня в 13:07
Ответ дляЧарочка діда
Серйозно, бляха???? Ви на приколі????
хватит троллить
БеллаДонна• сегодня в 13:08
Ответ дляП´яна вишня
И что? Я нас разведки нет? Нас не предупреждали ? Но наша разведка была себя в грудь что этого не будет и верила рашке, а не американской разведке. Опять же, за что зарплату получают ?
БеллаДонна• сегодня в 13:08
Ответ дляМадамОхмури
Он бы петлял до последнего, а зеля резкий как понос. Когда ты слаб разумнее петлять
Мальовнича даль• сегодня в 13:14
Ответ дляЧу Ча
Шо знали ... Знали точно, то выехали б.
Зеленский на шашлыки звал
ФсеСама• сегодня в 13:27
Ми і досі качаєм російську нафту , про що можна далі говорити, бутафорна вінйна, спражні тільки стражданн нашого народу( в
Зліпок ступні• сегодня в 13:37
Первым позвонил муж из поезда, ехал в командировку. Диалог был примерно таким «Я возвращаюсь и иду в военкомат», «Я понимаю…» Второй был брат примерно с таким же разговором. Ну и дальше уже понеслось.
Кидстаффовка• сегодня в 13:40
Ответ дляП´яна вишня
Убивают кацапы а не ТЦК. А насильственная мобилизация во все войны была, мужчины должны воевать если в их страну приходит война
Угу, а женщины должны клепать новый ресурс для войны, я так понимаю. Сколько вы ресурса на мясо наклепали, да так чтоб не в Германии сидело, а в Украине под ракетами и шахедами?
Обнимашкина• сегодня в 13:47
Ответ дляНі за холодну воду
Это вообще дно, устраивать скачки в годовщину начала войны, в которой 4 года гибнут люди. Еще одно подтверждение того, какое счастье для власти эта война, концертами отмечают.
И для шоу-бизнеса тоже счастье, потому что до войны тут были концерты и иностранных, и русских. Степаны Гиги, Иво Бобулы и прочие Викторы Павлыкы могли рассчитывать максимум на райцентры. А как война началась, так они стали выступать в лучших залах страны, на которых уже лет 15 как не претендовали. Так что тоже радуются войне, это их бабло
Обнимашкина• сегодня в 13:49
Ответ дляПоследний вагон
А за що дохнуть кацапські дегегенерати?
Они по контракту за деньги. Понятно, что из столицы и крупных городов туда не идут, а для их провинции 20 тыс дол или сколько там платят, очень даже
Чу Ча• сегодня в 14:11
Ответ дляНу що ви, мамо!
и я аналогично
Радикальная• сегодня в 14:11
МИШЕбратья🐭 🐭 🐭 🐭 горіть в аду, потвори кровожерливі ⚠️
Чарочка діда• сегодня в 14:32
Ответ дляХвігура мічти
хватит троллить
Хворе. Маня, ти вже зранку бояришніка мекнула?