Альдебаран• вчера в 00:48

Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка

И мир на тех условиях. Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 718
Да
Нет
Olga_72• вчера в 11:02
Ответ дляДу да ду да ду
Только при чём квартплата?) зарпоаты- то понятно. А что требует типа на, что б нас приняли, ещё?) какие ещё обдирания решили наши пож соусом ес сделать?)
Меня всегда удивляли те, кто вторит нашим мужам, типа вот примем закон о очередном поднятия цен на мясо и будет нам ес) кто эти тупые, что верят в эту ахинею? Ес абсолютно пофиг на ценники на квартиры,
Они уже выставили рынок земли на торги под соусом ес, только это МВФ требовал, а не ЕС условия.
Но народ тупенький, съел и не поморщился.
А до реформи хто володів українською землею, ви цікавились? 80% це були рашенські бенифіциари. Гроші з зерна йшли в рашу, ще й дотації рашики получали з наших податків.
Мама Никитки-2• вчера в 11:16
Охуєть, сказали гості.
В мене все. Цензурна мова закінчилась. Коли я побачила результати голосування.
Бася-Мася• вчера в 11:21
Ответ дляМандолина Бу
Ну якраз він і хоч трохи любив Україну.
Ющенко любив банк ’Украіна’, который и разокрал под прикрытием верховной рады и своего покровителя Плюща. Государство Украина ему было пох....
Мама Никитки-2• вчера в 11:24
Ответ дляРакета Ариана
Плюсую

Именно его правление и стало причиной нынешней войны. Потому что корень всех проблем - экономика. А именно в 2010-13 было разворовано столько (втч и под соусом подготовки к чемпионату по футболу), что страна просто надорвалась. Следствием экономического кризиса уже стал Майдан и др.
Ахаха. Следствием стало то, что кто то сильно хотел добраться к кормушке (не будем тыкать пальцами), когда увидел сколько можно спиздеть на денежных потоках. А желание кружевных трусиков и кофе в Вене, у не очень умного народа, были хорошим подспорьем и удобным безмозглым мясом
Голосование выше четко подтверждает мои мысли. 51% за кацапского холуя.… шариков таки дал многочисленное потомство
Мама Никитки-2• вчера в 11:38
Ответ дляМиловидна леді
Куда продавалась та бля промышленность? Может потому и загнулось, все, что было не рентабельно?
Ви географию Украины в школе проспали?
Промышленность, она в Украине в основном на востоке сосредоточена… была 😢
Мама Никитки-2• вчера в 11:41
Ответ дляЛичко Невеличке
Ющенко самий кращий. пішов розвиток економіки.
Угу. Вы б еще почитали шо кому и почем той Ющ продал. Были б не такой уверенной… это во первых. А во вторых Ющенко и экономика это 2 не пересекающиеся дороги. Зато работать по команде он очень хорошо умеет. Банк Украина явное тому подтверждение
Мама Никитки-2• вчера в 11:51
Ответ дляРакета Ариана
Плюсую. Посмотрите показатели роста ВВП и прироста ПИИ в 2005-2007. Такого роста экономики в Украине не было ни за 50 лет до того, ни за следующие 20 лет после.

Лучше чем при Ющенко Украина не жила - ни в ХХ, ни в ХХI веке
Вы это серьезно? Показатели 😂. Экономика, это такая штука, которая не умеет быстро тормозить и разворачиваться, даже несмотря на все усилия политруководства. Разорвать газовые контракты ( напомню по 50$, заключенные до 13 года) что бы заключить их по … ставки не было, соответственно могла быть и 100 и 700. Сильно… особенно для роста экономики. А РосУкрЭнерго это ваабще песТня. То то Юлька бесилась. Такие деньги мимо проплывают
Мама Никитки-2• вчера в 11:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Да? Простите, а в каком месте территория Украины является спорной?
Апель-синка• вчера в 12:03
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
filafina• вчера в 12:05
Ответ дляДобрая свекровь
Ющенко все начал все что сделал Ющенко это кресты по всей стране поставил. Все больше ничего.
Ющенко не впускал руснявіе банки в Украину, а при Яныке минчичи и прочая шешура так мелочь, вы не вкурсе схем при яныке и сколько он нагреб кредитов и сколько по карманам разошлось.
r25-1• вчера в 12:05
Ответ длязаварний look
Сука сдала Украину российским упырям , приведя во все структуры пророссийских тварей.
а сейчас те же твари, под другим флагом. вы ослепли?
Мама Никитки-2• вчера в 12:15
Ответ дляВидящие_помогите
Те, що не розігнали Майдан заслуга не Яника, а генерала Воробйова, який мав сміливість не виконати наказ на вихід військ на Майдан, ризикуючи не тільки карʼєрою а й свободою. Буквально. І якби не підмога від кремля, якби не було стрілянини, якби він пішов на діалог, то все пройшло би мирно і спокійно. Врешті решт, якби яник не втік з країни, давайте чесно - його життю ніхто не реально не погрожував, і не було би розстрілів, з часом (дуже коротким) все б затухло. Але в Кремлі вже все готово було до анексії Криму. Не за день-три-сім такі операції плануються. Люди просто хотіли, щоб він виконував свої обіцянки. Так-так! Ви забули, що яник сам брав курс на євроінтеграцію.
Ви задовбали з вашою вибірковою памʼяттю.
І я нагадаю, що в 2019 до влади прийшли реваншисти майдану. Люди, які фактично Париія регіонів 2.0. І все одно це призвело до повномасштабної війни.
Угу. Которого потом убрали по тихому… что б никому не рассказал
В принципе очень интересная личность как и карьерные движения времен пост майдана. А главное очень удобная для шоколадного. И смерть от сердечного приступа у не болеющего военного тоже загадочна и своевременна. В разгар скандала в оборонпроме
Мама Никитки-2• вчера в 12:18
Ответ дляАноним Советчик
То ли дело выступление Зе: ’ага, они говорили, если я побежу, доллпр будет по 40 и начнется война!’
Зе это следствие… начиная с 2004 года…
Красивый развод лохов. После 14 года никто б на майдан не вышел… ни за какие деньги. Поэтому и появился мальчик из народа.
ellllena.ua• вчера в 12:19
Ответ дляМиловидна леді
Не рентабельно стало, когда на майдане решили взять равнение на Европу и обрубить все связи с эрэф. В том числе торгово-экономические. Про производственные цепочки Украина-эрэф, единую ГТС толку уже рассказывать, все сгинуло. А это был наш мощнейший актив. Но кофе Вене в кружевных трусах кастрюлям зашло больше.
Мама Никитки-2• вчера в 12:23
Ответ дляГалябалована
Он и в призеденты пришёл не случайно.
Потому что такого тупого президента нужно ещё поискать.
То гречку бесплатно раздают то доллар по 8 .
И все лохи хавают .
Люди понятия не имеют откуда эта бесплатная гречка ))).
Ага сам Янукович со свого кармана засевал в каждый дом .
Если бы ваш Янык и остался то вам бы пришлось ему эту же гречку вернуть.
Ещё бы и должны остались бы ему
Не пришлось. Украина была бы на уровне белорусии. Именно это и готовилось к следующим выборам. Лука сидит дольше чем хуйло, уже больше 30 лет
ellllena.ua• вчера в 12:23
Ответ дляРакета Ариана

Дешевые кредиты из США это все заслуги мужа американской гражданки, за которые уже в 2008м начали расплачиваться с лихвой все мы, а не только те кто брал валютные ипотеки и кредиты на развитие бизнеса.
Мама Никитки-2• вчера в 12:25
Ответ длянеДоПриличий
Так кинув вас яник, пакував бабло та виводив машинами, воно було більш цінне за вас. Отакой прєз, всіх кидає і їде в країну окупантів і вбивць і тільки кацапки не можуть панять пачєму яник вже ніяким чином не може тут кимся бути і как жє харашо прі ньому била
Сразу видно кто смотрит телевизор))
Ценнейшие картины остались, а барахло вывез? Серьезно ?
Мама Никитки-2• вчера в 12:33
Ответ дляHello987
Я за Ярослава Мудрого.
Тоже не лучший представитель человечества)
Мама Никитки-2• вчера в 12:36
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Если у таких как вы я слыву неумной, то приму как мой триумф))
Шахматисты тоже с голубями в шахматы не играют вероятно по той же причине, что голуби их считают неумными))
Sherlok Holmes• вчера в 12:38
Ответ дляМиловидна леді
Урод, который все и начал, а вы дальше ностальгируйте
так само, як і сліпі за союзом...
Мама Никитки-2• вчера в 12:38
Ответ дляfilafina
Да? Серйозно?
Мдаааа. Хорошо анонимов сняли.
Даже кацапский Сбербанк при Ющенко в Украину зашёл, про остальную мелочь даже промолчу
ellllena.ua• вчера в 12:40
Ответ дляМама Никитки-2
Но дипломат от Бога.
Мама Никитки-2• вчера в 12:41
Ответ дляellllena.ua
Сейчас и вам вспомнят наколотые апельсины 🤦🏻‍♀️
Мама Никитки-2• вчера в 12:42
Ответ дляellllena.ua
Но дипломат от Бога.
Я бы поспорила)) но сейчас тема не об этом)) хотя во многом предопределил историю Украины
floricia5121• вчера в 12:58
Ответ дляМандолина Бу
Жах. Це ж його і вина в тому що є зараз.
Боже ще є такі як ви.....
Алиса Куклачёва• вчера в 13:16
Что ж Вы, автор, такая жестокая, не сделали кнопку ’Посмотреть результат’. А почему?
Мама Никитки-2• вчера в 13:25
Ответ дляАлиса Куклачёва
Я вам скажу)) ровно 50х50 га сию минуту
Алиса Куклачёва• вчера в 13:28
Ответ дляМама Никитки-2
Я вам скажу)) ровно 50х50 га сию минуту
Спасибо.
Киев_Елена• вчера в 13:35
Ответ дляOlga Zelenyak
Я хочу Николая 2 вернуть
Вы при нем жили?
Алиса Куклачёва• вчера в 13:38
Ответ дляАльдебаран
Порошенко бизнесмен и защищает свое, не считаю его жалкой личностью
А если каждый бизнесмен будет защищать свое, то...продолжите фразу. Вот почему бизнесмены в политике такое большое благо для страны. Впрочем, там не бизнесменов и нет.

Конечно, он не жалкий. Жалкие теперь мы.