НЛОша• вчера в 09:25

А помните это наказание?

Здравствуйте. Помните как в начале 2022 года после начала вторжения наказывали мародеров? Вот честно не понимаю до сих пор этой эйфории. Ну кто-то мародерил почему нельзя вызвать ментов и оформить все по закону, к чему эти средневековье пытки? Сейчас так не делают, а тогда сеть просто пестрила этим фото и видео.
Вы одобряли тогда такое наказание?
Криниця щастя• вчера в 11:09
Ответ дляГуру троллинга
Пам´ятаю таке в Одесі. Один раз бачила примотоного хлопця в живу, було на початку повномасштабної. Ще в каналах виставляли світлини схожі. Так що було таке, але потім зникло так ж само, як і почалося.
Тоже Одесса. Пьяный в хлам мужик залез в хлебный фургончик, пока водитель выгружал лотки. Проехал с открытой дверью две улицы, на третьей чуть не врезался в трамвай и был вытащен людьми и привязан к столбу. Это возле Малины было, если что. Полицию вызвали, пока они ехали, прошло часа три или четыре наверно, его охраняли несколько мужчин, чтобы люди его не порвали...
Хвігура мічти• вчера в 11:11
Ответ дляНЛОша
А ну ну в Днепре и Запорожье не было полиции?
Якщо б у вас украли то вам би більше чого хотілось, щоб сильні хлопці наздогнали крадія та повернули вам вкрадене, чи писати в пліцію заяву і попрощатись з вашим майном? Преступність в той час дуже зменшилась. У нас на Чечелівці перестали красти. То я за. Це спрацювало краще ніж викликати поліцію.
Хвігура мічти• вчера в 11:13
Ответ дляok1904
Точно з Дніпра, Запоріжжя?
В Дніпрі таке було . Підтверджую. І підтримую! Це спрацювало проти масового мародьорства.
Кукусик• вчера в 11:18
Ответ дляГороховаЯ
Эту пркатику БРАТЬ ЧУЖОЕ давно пора искоренить . От низа, до верха . Совковый менталитет ’ несунов’ калёным железом выжигать .
Ну вот сейчас молодые рулят, откуда у них совковый менталитет? Что-то изменилось?
автор НЛОша • вчера в 11:21
Ответ дляКукусик
Ничего
Криниця щастя• вчера в 11:22
Ответ дляКукусик
Это не совковый менталитет, это обычное состояние людей, которых не сдерживает угроза наказания. Мародеры появились задолго до совка. Проблема в том, что люди могут поймать и привязать мелкую шушеру, укравшую ящик спиртного из разбитого магазина, но ничего не могут сделать с теми, кто крал гуманитарку вагонами...
автор НЛОша • вчера в 11:24
Ответ дляКриниця щастя
Потому что чтобы устроить революцию нужно финансирование и другая политическая сила а ее сейчас нет.
Хвігура мічти• вчера в 11:27
Ответ дляНЛОша
У нас зараз досить сили на революцію. Військових багато. Могло б бути як під час першої світової. Але підстав нема. Нема революційной ситуації. Є війна.
Хвігура мічти• вчера в 11:34
Авторка на завданні. продвигає лише те, що є в методичці.
автор НЛОша • вчера в 11:35
Ответ дляХвігура мічти
Что правда не нравится?
Хвігура мічти• вчера в 11:36
Ответ дляНЛОша
Что правда не нравится?
Є всі ознаки маніпуляції і ІПСО.
автор НЛОша • вчера в 11:38
Ответ дляХвігура мічти
Є всі ознаки маніпуляції і ІПСО.
А ТЦК и похищение людей тоже ипсо?
Хвігура мічти• вчера в 11:39
Ответ дляНЛОша
А ТЦК и похищение людей тоже ипсо?
В Україні війна чи СВО?
автор НЛОша • вчера в 11:43
Ответ дляХвігура мічти
В Україні війна чи СВО?
Вы сейчас в Украине?
Астоновитесь!• вчера в 11:45
Ответ дляНЛОша
Что правда не нравится?
Это боты, сейчас напишут что нет такого.
автор НЛОша • вчера в 11:45
Ответ дляАстоновитесь!
Ну вон сверху одна уже пишет
Хвігура мічти• вчера в 11:46
Ответ дляНЛОша
Вы сейчас в Украине?
Війна чи СВО? Чітке питання. Ви уходите від відповіді.
автор НЛОша • вчера в 11:46
Ответ дляХвігура мічти
Вы в Германии или Польше?
Астоновитесь!• вчера в 11:46
Ответ дляНЛОша
Ну вон сверху одна уже пишет
Это бот. Представляете как на самом деле всё херово, если приходится ботов нанимать
Хвігура мічти• вчера в 11:46
Ответ дляАстоновитесь!
Ви про що? Раша бот не може відповісти на питання війна чи СВО.
Хвігура мічти• вчера в 11:47
Ответ дляАстоновитесь!
Пішла з другого акаунта? Війна чи СВО?
автор НЛОша • вчера в 11:48
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
автор НЛОша • вчера в 11:47
Ответ дляАстоновитесь!
Ото ж
Астоновитесь!• вчера в 11:48
Ответ дляХвігура мічти
Напишите ещё что-нибудь смешное, типа Украина - правовое государство))
Хвігура мічти• вчера в 11:48
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
На голови летять ракети і це не зовсім війна?
автор НЛОша • вчера в 11:49
Ответ дляХвігура мічти
По Депутатам летят? Они же свободно заседания проводят.
Астоновитесь!• вчера в 11:49
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
По словам Зеленского у нас и потери минимальные, а там чмобики пачками мрут и про преступления своих друзей он не в курсе)
автор НЛОша • вчера в 11:50
Ответ дляАстоновитесь!
Потери огромные а то что он сказал 55000 это смешно
автор НЛОша • вчера в 11:52
Ответ дляХвігура мічти
Извините но военные это пешки подневольные
Н@Диете• вчера в 12:28
Ответ дляБожа кульбабка
Ці фото мають бути нам як нагадування, в що перетворюється суспільство коли настає беззаконня чи анархія.
Абсолютно згодна, людина в екстремальній ситуації часто перетворюється на тварину із первісними інстинктами виживання