Твердая валюта• 14 августа 2013
Подскажите по таобао
Можно ли как-то искать продавца именно с Пекина, чтоб такие продавцы высвечивались?
sinolingua• 15 августа 2013
Да, можно. На странице выбора над картинками есть строка сортировки - по цене, рейтингу и т.д. в том числе и по месту нахлждения. Однако должна вас предупредить, что цены и выбор у пекинских продавцов будет менее привлекательными, чем у южан, - основные центры легкой промышленности расположены вокруг Шанхая и Гуанчжоу. А Пекин - город столичный:)
Кидстаффовка• 15 августа 2013
Только не забудьте, что Пекин называется Пекином только по-русски )))
На всех других языках он Bijng.
Maria Cross• 15 августа 2013
А блин, китайские иероглифы Стафф не печатает
Короче переведите на китайские, там два иероглифа, обознач Пекин