Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2017
Девочки зайдите,ребенок болеет 4 день.температура стала выше
Девочки я начинаю отчаиваться. Неужели присоединилась бактериальная инфекция?сужу по температуре. Сначала темпа могла держаться пол дня 27.5.А сейчас быстрее набирается и растет до 38.5. Чувствую тенденцию не положительную. Врач сказал что это вирус. Может ли такой скачок быть темпы?ведь вирусы в основном 5 дней живут.
Царь-Матушка• 11 мая 2017
Сдайте анализ крови, он лучше советчиц объяснит. А так можно только гадать. Сейчас такие вирусы ходят, что что угодно может быть.
Намакушка• 11 мая 2017
да, лучше кровь сдать, там будет ясно.
вообще ,сейчас вирусные инфекции такие ,что по 4-5 дней высокая температура держится.
Сижу_и_плачу• 11 мая 2017
похоже на то
вирус может быть осложнен бакинфекцией, конечно
если температура стала сбиваться ’ненадолго’ и высокая уже с утра, это повод напрячься
Брюнетка в Мармеладе
• 11 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
похоже на то
Да. Стала сбиватся ненадолго . Я 3 часа ночи сбивала свечами. Сейчас уже в 7 утра 38.0 ..
Сижу_и_плачу• 11 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это оно, скорее всего
а что за симптомы у вас
Конечно, наши советы не отменяют врача))
а что за симптомы у вас
жижифреймут• 11 мая 2017
Автор, берите ребенка и сдавайте кровь, после обед будете знать причину и начнете лечение правильное.
Брюнетка в Мармеладе
• 11 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Это оно, скорее всего
а что за симптомы у вас
Врач скпзала что горло очень красное. Соплей практически нет. Кашель есть. Начинает ’мокреть’.темпа прыгающая. То 38.5 то 37.7.
Брюнетка в Мармеладе
• 11 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Кровь с пальчика сдавать?
Сижу_и_плачу• 11 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а, поняла, ну тогда еще не очень срочно
просто если без симптомов высокая, то пиелонефрит часто бывает
если сама понижается до 37.7, то, может, не так все плохо, я бы не сбивала 38.5
завтра или сегодня в обед можно кровь сдавать
по ребенкку смотрите, ему реально хуже становится или веселый
жижифреймут• 11 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кровь с пальчика сдавать?
Смотря где, там где я сдаю - с вены берут, моим детям с вены больше ’нравится’
ПМСница• 11 мая 2017
Автор, на ушко не жалуется? У нас точно так же, горло, без насморка. Полоскали 15 раз в день, а через два дня стала подымается до 39, через два часа говорит ушко. Мы сразу к ЛОРу, сдали кровь... кровь показала что бак незначительный, он сказал наблюдать день два. В общем стали пить антибиотик, видела, что надо, темп подымалась.
Брюнетка в Мармеладе
• 11 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
а, поняла, ну тогда еще не очень срочно
Веселая когда температуры нет)вот сейчс температурой очень веселая.
Брюнетка в Мармеладе
• 11 мая 2017
Ответ дляПМСница
На ушки не жалуется. Ну что делать. Завтра наверное если положительных сдвигов не будет сдам кровь.
Муууумие• 11 мая 2017
ой, у нас такое было месяц назад.
3 дня , потом к вечеру вроде начала падать, уже и ничего не давала от темп. Потом опять высокая. Вобщем антибиотик пили.
Кукуша• 11 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кровь с пальчика сдавать?
Общий развернутый анализ крови.
Из пальца обычно
Вбигудях• 11 мая 2017
У нас 5 дней такие скачки с температурой, сбивается хорошо, но доходит до 39 в течение дня и ночью. Легкие чистые, горловой кашель+насморк. ОАК сдавала, врач сказал подождать еще 1-2 дня, но начну давать с сегодняшнего дня антибиотик.
Беззубовна• 11 мая 2017
4 дня до сорока температура, трудно сбивается на 5 день до 39
С четвертого дня антибиотик дала
Анализ крови в идеале, сама в шоке
Говорят сейчас такой вирус, что анализ в норме
Семь врачей ребенка слушали и смотрели и только со скорой увидел, что ларингит присоединился
Всю семью перекачало, только у взрослых до 38.5 причем только через 10 дней после ребенка
Выздоравливайте
Лучше с врачом советоваться, я тоже не сторонник антибиотика , но 5 дней под 40 страшно
С четвертого дня антибиотик дала
Анализ крови в идеале, сама в шоке
Выздоравливайте