Аноним Анонимыч• 11 мая 2017

Участник Евровидения от Болгарии Кристиан Костов выступал в 2014 в Крыму

Что теперь будет?

Аксюша• 11 мая 2017
Беда

Кукуша• 11 мая 2017
О це кацапам счатье привалило. ’сделали’.
подождемс ихних шоу.
автор Аноним Анонимыч • 11 мая 2017
Где СБУ?
Дерево береза• 11 мая 2017
Куча народу было в Крыму и что теперь?)
Перед тем как скалиться тут нада наконец то допетрать, за что не пускают в Украину))
Миледи• 11 мая 2017
А у него, кстати, и второе гражданство российское. Вот это всем зрадам зрада!
автор Аноним Анонимыч • 11 мая 2017
Ответ дляДерево береза
Куча народу было в Крыму и что теперь?)
Классный ник. Борислав Береза - не Ваш родственник?

автор Аноним Анонимыч • 11 мая 2017
Ответ дляМиледи
Как наши выкручиваться будут?

ДелиВерка• 11 мая 2017
вопрос не в том-выступал иои нет. Вопрос-как заезжал в Крым?
Здесь на минутку• 11 мая 2017
Порошенко основатель партии регионов. И шо?
Мне плевать вообще на это евровидение. Других проблем полно.

автор Аноним Анонимыч • 11 мая 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А мне интересно Евровидение.
Слабый пол• 11 мая 2017
Ответ дляМиледи
Первое! Он родился в Москве и вырос там же, участвовал в русском Голосе. Короче, троянский конь какой-то: россиянин, пел в Крыму, представляет Болгарию... Совпадение? или это свинья, подложенная москалями?
Миледи• 11 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну конечно же, честно стоял на украинском блокпосту, и, разумеется, честно озвучил доблестным украинским пограничникам цель поездки

Пошла за попкорном.
ДелиВерка• 11 мая 2017
Ответ дляМиледи

Пошла за попкорном.
какая разница, что но озвучивал? и попконом не увлекайтесь - холестерина много-серое вещесво старадает видимо от переизбытка еды мусорной.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
А ещё он сын Путина и Кабаевой
Анчо Ус• 11 мая 2017
Ответ дляМиледи

Пошла за попкорном.
яд с попкорном - поберегите здоровье .
Слабый пол• 11 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А ещё он сын Путина и Кабаевой
к чему этот сарказм? мальчик действительно москвич, выступавший в аннексированном крыму. вот и посмотрим, един ли закон для всех
Я такая боевая• 11 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
какая разница как заезжал? важно где, когда и по приглашению кого он выступал-2014, Крым,1-й российский канал
автор Аноним Анонимыч • 11 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Вариантов 2. Или будет шкандаль, или дождутся конца Евровидения и поворнякают для приличия )
Вся в кредитах• 11 мая 2017
вау, рашка все таки нашла к чему прикапаться надо же как шарик во время отыскал видео-то...

Я такая боевая• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
не будет шкандаля, утрутся и промолчат, максимум - запустят в соцсетях своих адептов с пояснением, что это совершенно другой случай в отличии от самойловой или как там её
Я такая боевая• 11 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
та капець
Работать надо• 11 мая 2017
А ещё он сын Путина и Кабаевой
Я такая боевая• 11 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
не похож)
Работать надо• 11 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
не похож)
пластика)))
Я такая боевая• 11 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
пластика)))
у путина с кабаевой)
Бяки-козяки• 11 мая 2017
Да эвропа уже падцталом и рашка тож, вотэто новость всемирного маштаба) А ещё одна новость, журналист из Италии сказанул, что Украина проиграет Евровидения, так как даже Крым не смогла отстоять))) кароче.над шоколадным прикалываются как всегда) ))))) длина дорожки не помогла)
Анчо Ус• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
че мало то так ? 70 журнашлю из срашки только вот это и нарыли ?
Работать надо• 11 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
у путина с кабаевой)
нет)
А_Шо_Такое• 11 мая 2017
особо не волнует как поступят, но резануло, как некоторые живя в Украине и по сути являясь украинцами, выражаются о своей стране
Хлопаю ресницами• 11 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
+10000