Нифига_ни_ни• 11 мая 2017

Кто был на Евровидение там холодно?! Думаю в чем идти приболела....

Из-за погоды приболела боюсь если легко оденусь чтоб совсем не свалиться.... н3 и чтоб жарко не было:-):-):-)
размахер• 11 мая 2017
А нам то что хоть в трусах!

Анжелика-Мария• 11 мая 2017
Нет,не холодно,но и не жарко.Я была в футболке и тонкой кожаной курточке и мне было как раз нормально.Но мы были 09,05,а вчера было холоднее на улице.
МЧСница• 11 мая 2017
Ответ дляразмахер
А нам то что хоть в трусах!
Шо це було? Вам ничего.Человек спрашивает тех,кто был.Капец
Pati• 11 мая 2017
Были вчера, на генер репетиции полуфинала, температура комфортная, я была в легкой блузке - отлично! Атмосфера шикарная, сцена и эффекты бомбезные, нам оооочень понравилось! Хотим еще)))