Пищалка• 11 мая 2017
Школа "Афины". Кто учится? Вопрос по прививкам.
Собираем документы для поступления в школу "Афины". Вопрос к тем, чьи дети учатся там: как администрация относится к отсутствию прививок? Все поступившие привиты? На сайте школы есть инфо о том, что детей прививают прямо в школе, в т.ч. от гриппа. У нас ни одной прививки по состоянию здоровья. Станет ли это препятствием к поступлению?
Баба-царьлебедь• 11 мая 2017
Мы поступили в их дочернюю школу. Прививок тоже нет, сказали не проблема. Нужна только справка с отказом. А вам лучше позвонить и уточнить все интересующие вопросы чтобы узнать наверняка.
Банка с бутылками• 11 мая 2017
мы в Афинах (только контроль=тестирование для аттестации, а обучение получаем в другой школе). вопрос о прививках никто даже не задавал.
Пищалка
• 11 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
От нас Афины требуют справку формы 086, которая подразумевает прививки в т.ч. Не хотелось бы из-за их отсутствия не попасть в школу. Вы поступали к ним без справки?
Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляПищалка
ни слова о справках.
Пищалка
• 11 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ни слова о справках.
Значит, в этом году ужесточили правила поступления на дистанционное обучение. Очень много желающих.
Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляПищалка
хм. все может быть. наш ребенок поступал в прошлом году.
Пищалка
• 11 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
В этом году отменили психолога, но ввели собеседование и требуют справку.
Банка с бутылками• 11 мая 2017
мне кажется Вы не готовы. ищете-придумываете отмазки.
форма 086 имеет раздет Прививки, но там выпыска прививок. я думаю 086 выдают и безпривочникам, но в сотв. графе пишут отказ прививаться.
Автор, развейте свои страхи - позвоните в школу!
Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляПищалка
в прошлом году ребенок проходил короткое собеседование, а потом мама и ребенок проходили психолога.
Ответ дляПищалка
В справке должна быть ИНФОРМАЦИЯ О ПРИВИВКАХ. Отсутствие прививок это тоже информация о прививках.
Пищалка
• 11 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я не придумываю отмазки. Мне просто проще купить справку о прививках, если для школы это принципиально, чем получить отказ из-за их отсутствия.
Пищалка
• 11 мая 2017
Ответ для-Ань-
Логично :)
Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляПищалка
звоните анонимно, представьтесь Васей Пупкиным ;)
удачи!!
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы на Позняках ?
Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вы на Позняках ?
Катя, я на Вербицкого - Лена :)))
п.с. мы с тобой слишком часто на Севетчице встречаемся ::))))))))))