Королева спама• 11 мая 2017
Работающие мамы, которые не будут вести 6тилеток в школу.
Ребенку в конце лета исполняется 6, да и видно что совсем рано еще нам в школу. Чем и как планируете занимать детей? Не будет ли скучно в саду?Какие еще варианты?
Телефон Рубика• 11 мая 2017
Не скучно в саду и ребенок не считал себя переростком.
Все нормально біло,когда оставили еще на один год.
Королева спама
• 11 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А почему в садки должно быть скучно?
ну там будут детки на год младше+ программа+- схожа.
я Кукарача• 11 мая 2017
Мы оставили дочку еще на год в саду, все нормально, не скучно ей, новые подружки, на кружки ходим, много гуляем.Вижу что для нас 6 и 7 лет большая разница, не жалею что оставила еще на год в саду.
Сова_В_КедаХ• 11 мая 2017
моя ходила в садик в старшую группу 2 года. выпустилась со своим потоком и пошла с новым в старшую группу. скучно? не было, дополнительная подготовка к школе, букварь и т.п.
2 выпускных, подарки саду и т.п. конечно в полном объеме.
Сова_В_КедаХ• 11 мая 2017
нам предлагала заведующая изначально остать в яслях 2 года, но я выбрала лучше уж в старшей группе.... не пожалела ни разу.
Безберлоги.ру• 11 мая 2017
В садике весело)) Я ребюенка еще дополнительно после садика с 4 лет на подготовку к школе, в бвссейн и в цирковую студию вожу)) Жизнь у нас насыщенная и интересная))
Сова_В_КедаХ• 11 мая 2017
кстати мы в садике во второй старшей группе еще и до сентября ходили в сад:)) нас конечно оттуда пинали как могли, место освобождать другим. но мы 2 дня не доходили.
мне удобно было:)))
Все будет, но потом• 11 мая 2017
У нас в группе было примерно половина детей от 6 до 7, так что не скучно и среди ровесников) Но мы оставались на второй год в средней группе
Сам себе Петросян• 11 мая 2017
Остается в саду плюс курсы к школе, но мы изначально оставались на лишний год в яслях, чтобы шел в школу со всей группой. У дочери в классе 7 садиковских подружек, поэтому процесс адаптации к школе прошел на ура.
Дайте подумать• 15 мая 2017
девочки, кто в саду оставлял ребенка еще на год ,помогите советом
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1827220