Дедуськина бабуська• 11 мая 2017
Летний лагерь для 8ми лет?
Девочки, куда деть детенка, что бы с пользой? В обычный лагерь он еще не поедет. В школе есть 700 гривен 18 дней, но берут меня сомнения, что это хорошая затея
Если знаете хорошие дневные лагеря в Киеве (Оболонь или Троещина), поделитесь, пожалуйста инфо
mavka_kids• 11 мая 2017
а почему не поедет. я в 7 лет планирую дочку в лагерь отправить на 2 недели
Дневных ну просто дофига. поищите в гугле списки лагерей и там можно посортировать и по месту расположения. и английский-спортивный и тд. Но меня в них смущает то, что ребенок по сути в жару будет во дворе или квартире, а не на природе
Дедуськина бабуська
• 11 мая 2017
Ответ дляmavka_kids
Предлагала. Не хочет в обычный. Да и я буду нервничать
ОдинРазНадетое• 11 мая 2017
делюсь нашим опытом))) после первого класса отправляли сына в лагерь под Киев (Клавдиево) что бы в случае чего забрать))) - всё прошло отлично. После второго класса ездил в Коблево в лагерь, а после 3 в Карпаты.
Cейчас заканчиваем 4 - ещё не выбрали, он хочет в Болгарию, а мне далековато(((
Вумна вутка• 11 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Как лагерь в Клавдиево назівался?
ОдинРазНадетое• 11 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
Как лагерь в Клавдиево назівался?
Смена. Сыну понравилось.
Дедуськина бабуська
• 11 мая 2017
Может я плохо ищу, но дневных лагерей дешевле 6тыс. не нашла
Мне бы что-то до 3х хотелось бы. Или я ничего не понимаю
Из Кукуева я• 11 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
дворец пионеров на арсенальной 3800 24 дня кажется - лагерь очень классный - на фейсбуке глянье каникулы он лайн
Дедуськина бабуська
• 11 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Посмотрю.
Не нашла