Реанимация• 11 мая 2017
Кто пользуется солнцезащитным кремом Sunbrella spf 36 Holy Land ?
Хочу попробовать, терзают сомнения какой взять- с тоном или без? Для кожи , склонной к жирности подойдёт?
к.Буланова• 11 мая 2017
Пользуюсь с тоном, кожа у меня сухая. Не жирнит мою кожу. Не очень нравиться, теперь бы заказала без тона, хотя он не очень темный
Реанимация
• 11 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
не нравится почему- тон не подошёл?
Реанимация
• 11 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
я пользуюсь с томом, мне нравится
буду брать еще и с тоном и без
какая у вас кожа?
берёте на разлив или целый тюбик?
всемВсёИмного• 11 мая 2017
Ответ дляРеанимация
какая у вас кожа?
берёте на разлив или целый тюбик?
я беру тюбик, кожа светлая
я бы не сказала, что он сильно тонирует.
к.Буланова• 11 мая 2017
Ответ дляРеанимация
не нравится почему- тон не подошёл?
В смысле не нравится с тоном, сам крем нравится. Взяла бы без тона
Форточка• 11 мая 2017
Я пользовалась с тоном. Средство лёгкое и не забивает поры, что-то там ухаживает. Но абсолютно ничего не маскирует, во второй половине дня кожа блестит, как блин с маслом.
Одноклассница• 11 мая 2017
Солнцезащ Иту лучше выбрать легкую текстуру и побольше объем . 1/4 чайную ложку на лицо наносить и столько же на шею надо . Даже не представляю , как некоторые покупают тональные с спф . Их же не нанесешь столько на лицо . Ну разве что создать многослойный пирог , перед этим нанести отдельно ещё и санскрин.В противном случае толку от спф мало