Пурген• 11 мая 2017
Спортивные штаны и худи Некст или НМ?
Выбираю между спортивными штанами Некст и НМ.
marl/Stars
Также рассматриваю худи.
blue/Spotted
У кого были спортивные вещи обеих фирм, какие лучше носятся и долго остаются в приличном виде.
Какая плотность?
Спасибо.
marl/Stars
Также рассматриваю худи.
blue/Spotted
Какая плотность?
Спасибо.
Не жена• 11 мая 2017
Худи и спортивные штаны покупаю hm - качеством очень довольна. Хотя большинство вещей next
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляНе жена
а почему, если большинство некст, покупаете худи и спортивные штаны НМ?
Не жена• 11 мая 2017
Hm, на которые вы дали ссылки - с небольшим начесом, плотность хорошая. По next не подскажу
Не жена• 11 мая 2017
Ответ дляПурген
Нам когда-то подарили и мне очень качество понравилось и сидит хорошо
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляНе жена
вот мне с начесом и нужны.
такие себе на холодное лето, в дорогу.
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляНе жена
какой комплекции у Вас ребенок?
Не жена• 11 мая 2017
Ответ дляПурген
какой комплекции у Вас ребенок?
У меня мальчик не толстый, средней комплекции
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляНе жена
меня знаете что сдвигает в Некст? Цена))
Комплект получается прилично дешевле.
А мне нужно сразу 2.
Вот и задумалась.
Одновременно с ценой хочется достойного качества. На компромиссы не согласна.
Комплект получается прилично дешевле.
А мне нужно сразу 2.
Вот и задумалась.
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляПурген
Комплект получается прилично дешевле.
А мне нужно сразу 2.
Вот и задумалась.
Комплект получается прилично дешевле.
А мне нужно сразу 2.
Вот и задумалась.
покупаю в некст очень много одежды, в том числе спортивные. Худи брала такую как у вас на фото желтая, дизайн и качество отличные, правда цвет мятный не очень понравился. Спортивные тоже покупаю постоянно. Всем довольна.
НМ особенно не носили, была пару раз за границей в их магазинах, только один раз купила набор бодиков в подарочной упаковке. Все остальное показалось ширпотребом, извините если кого-то обидела) может просто так повезло.
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Спасибо большое за такой развернутый ответ!
Можно несколько вопросов?
1) желтый цвет в жизни такой же как на фото?
2) внутри ткань с начесом или как френч терри коттон?
3) рост 114 см - какой размер взять? Если взять 6, то не будут ли велики? Или в этой худи это не очень заметно? Тот же вопрос по штанам.
Какой размер?
Сильно ли вытягиваются колени?
До этого несколько лет брали Картерс штаны. Они классные, но сейчас очень дорогие.
Можно несколько вопросов?
Какой размер?
Сильно ли вытягиваются колени?
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляПурген
Можно несколько вопросов?
Какой размер?
Сильно ли вытягиваются колени?
Можно несколько вопросов?
Какой размер?
Сильно ли вытягиваются колени?
только заметила, я брала мальчику, но модели практически такие же)
худи с небольшим начесом, но такой приятный, надеваю летом вечером вместо ветровки.
Спортивные хорошо носятся, колени тоже особо не вытягиваются, ткань не кошлатится, но темно-синий цвет как-то выстирывается и яркость уже не такая со временем. Хотя может это смотря чем стирать. Кстати беру самые дешевые в наборе по 2 шт.)
Этот желтый не знаю, но у них обычно цвета слегка приглушенные, мятный был яркий на фото, а реальности скорее какой-то серо-мятный) Это в картерс можно попасть на вырви глаз)
На 114 не подскажу, пока самый большой размер на 4-5 лет брала сыну на рост 104 см. Обычно размеры немного большемерят.
Еще мне нравится Вайкики, если есть магазины в вашем городе, там обычно большой выбор спортивных брюк разной плотности, носятся тоже отлично.
Пурген
• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Спасибо большое за ответ)
Вайкики в ТРЦ. А я ТРЦ не люблю))
Мне проще дома, сидя за столом, покупки совершать)))
Вайкики в ТРЦ. А я ТРЦ не люблю))
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляПурген
Спасибо большое за ответ)
Вайкики в ТРЦ. А я ТРЦ не люблю))
а я люблю и так и так) некст обычно не разочаровывал, главное с размером угадать.