Карусель-весель• 11 мая 2017
Подскажите,пожалуйста,где в Киеве или Борисполе можно купить одежду больших разм
Интересует летняя недорогая женская одежда ,размеры от 58 до 64
С примеркой, то есть в реале
Заранее спасибо)
С примеркой, то есть в реале
Заранее спасибо)
Карусель-весель
• 11 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
Я покупаю в Вайкікі
Спасибо,но я там не видела таких больших размеров,максимум 56
куркулиха• 11 мая 2017
Ответ дляВитязь12
А мне мужская интересует! Муж богатырь) 50 р обувь, 62-64 одежда, где одеваться???
Брат на дарвнке одевается, где точно точка находится ,правда не знаю.Одежда классная. Но не дешевая.
куркулиха• 11 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
Я покупаю в Вайкікі
В Вайкики нет батальных размеров.
Просто болталка• 12 мая 2017
Ответ длякуркулиха
В Вайкики нет батальных размеров.
У меня 58,беру 3 х,а есть и 4х