Девченки какими игрушками играються Ваши 3-х летние дочки
А сыночки? ))) Меня хватает на час, догонялки, прятки, рисование, машинки. Чем занять ребенка? если не играю с ним - сам включает мультики и смотреть готов их сутками
Без мультиков мы только на улице((( Чем то же занимали нас наши родители без компьютера и телевизора и при этом не сидели над нами целый день. Может и мне кто чего-то насоветует
Если вдвоем -рисуем,лепим,редко шьем )) Куча всяких наборчиков интересных.Можем пазлы пособирать-но с приложениями в планшетнике необходимость покупки отпала-300 пазлов лучше,чем один )) Раз в неделю можем в какую-нибудь детскую игрушку на PS поиграть ))А можем и месяцами не играть )) Сама любит мультики-как фон)0Может и совсем без них))Много рисует-если разукрашивает,то я рисую на заданную тему,а она разукрашивает.Любит планшет-но ограничиваю,а малая и не против ))Куклы(у нас их оооочень много) Поэтому не угадаешь,какая сегодня фаворитка.Пистолеты,доктора,разные бусики собирает(мы с ней в магазине с бусинами коробку навыбирали -она теперь подарки собирает).Еще дома куча всякого-мольберт,домик Барби огромный,разный кукольные центры с мультиков ))
Ответ дляLadydi25
удочерите меня
У меня сын, а не дочка, даже два:)) Но вот игрух тоже столько всяких разных, а хватает ненадолго, потом неинтересно.
Вот на неделе ему 5 лет - назаказывала игрух, думаю он будет ооочен рад:) все с его мультиков(клуб мики, депо Чаггинтонов и тд) и, надеюсь, хватит надолго азарта и интереса.
Аноним• 01 декабря 2012
Очень долго можем в такое играть (2,7 года) И сама, и вдвоем с ней, и с детками в гости приходящими