Опля Картопля• 11 мая 2017

Как с карты Ощада платить коммунальные без комиссии?

Кто проводит подобные манипуляции, подскажите, пожалуйста.Делала сегодня попытку оплатить воду получателю Днипро-Кировоград, ничего не поняла.Во первых пишет что комиссия буде 1,5 процента плюс еще сколько то гривен, потом вроде и не ощадовскую а карту Аваля хочет.Это я так понимаю не во всех городах еще работает или я не смогла разобраться все таки? Кто знает и живет не в Киеве и не в Одессе расскажите, пожалуйста.Хочу платить дома и без комиссии, реально? Заранее благодарю.
Инна135• 11 мая 2017
Муж в отделении банка написал заявление и каждый месяц определенного числа снимаются все платежи. И так 1 год, потом повторяется заявление.
Может это немного нето, что Вас интересует...

Инна135• 11 мая 2017
(Сначала была Приватовская карта, сейчас Ощадовская. Без комиссии.)
Myr1• 11 мая 2017
Я в приват 24 все плачу без комисии .
Потом шаблон платежки только -заполняете нужную сумму
Разумная Губка• 11 мая 2017
Ответ дляMyr1
Я в приват 24 все плачу без комисии .
Приват без комиссии? А я пролопушила(((( в этом месяце буду пробовать через приват платить. Там стандартно или как-то особенно надо?
автор Опля Картопля • 11 мая 2017
Ответ дляMyr1
Я в приват 24 все плачу без комисии .
С приватовской карты? А если у меня только кредитка от привата, нужно своих денег положить, да? Или с кредитных тоже комиссии не будет? Не знаете?
автор Опля Картопля • 11 мая 2017
Ответ дляMyr1
Я в приват 24 все плачу без комисии .
И еще спрошу, хозяйка квартиры, которую я снимаю тоже говорила про приват 24 и сказала что с комиссией платежи прошли. Не знаете в чем особенности, может разница в картах, у Вас какая карта? Спасибо.
Myr1• 12 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Обычная универсальная.
Захожу в коммуналка , выбираю :Киев Энерго или водоканал, гиос , т т Д, вбиваю о/р и бывает кс запрашивает ( на бумажной квитанции написано )
Myr1• 12 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
С кредитной будет конечно !