Анонимчик• 12 мая 2017
Раз уж показала фото.... Сколько?
Мне лет?) или на сколько выгляжу?Кто угадает ждёт, сюрприз в личку) всем отпишусь.
masikmasik• 12 мая 2017
Можно без сюрпризов))
Замечательная фотография, интеллигентное лицо. Без жутких бровей и губ.
Но прошлую тему видела, покрасили вас плохо.
Можно без сюрпризов))
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2017
а какие у вас очки? ) серьезно, ищу что-то подобное, все люксоптики в округе обошла, ничего не нравится, разве что рейбены солнцезащитные
Анонимчик
• 12 мая 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оправу искала долго, покупала в оптике в Днепре на нагорке скажу что напыление плохое, стирается
Анонимчик
• 12 мая 2017
Ответ дляmasikmasik
Можно без сюрпризов))
ох...Не напоминайте.. Всем кто откликнулся в помощь огромнейшее спасибо. Как обещала отпишусь о результатах
Анонимчик
• 12 мая 2017
Ответ дляmasikmasik
Да не, 47- присмотритесь повнимательнее
Точно
шучу

Анонимчик
• 12 мая 2017
Ответ дляresistor
Дам 32,,но выглядите свежо и жизнерадостной!
учитывая что фото сделано на свадьбе друзей по другому я выглядеть не могла
Король дивана• 12 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Зайки, будьте внимательней, на фото дата стоит)))
дата вашего рождения?
все,я спать,надобранич
Анонимчик
• 12 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
дата вашего рождения?
все,я спать,надобранич
Спокойной ночи)) отписалась тому кто угадал в личку))))
Сладкий лимончик• 12 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
А как же мы? Не заснём же!
Кисельная барышня• 12 мая 2017
28-32.. просто чисто на вскидку по внешнему виду 28 подумала..а по выражению глаз и общего лица более серьезное - 32))