АсобеннАя• 12 мая 2017

Упровдом просит документы

Сегодня наш Упровдом ходила по квартирам,и просила чтобы ей дали технический паспорт квартиры,свой паспорт и идентиф.код(ксерокопии).На вопрос зачем ей это,толком ничего не отвечала,только ,а вдруг кто перестроился.Должны ли жильцы дома,предоставлять ей эти документы?
natik14• 12 мая 2017
нет

Просто красавица• 12 мая 2017
У вас осмд?
Болтушка Му• 12 мая 2017
кто такой управдом? у вас осмд? или это представител жека -мастер по дому?
Пошаманю• 12 мая 2017
Если у вас осбб ,то да.
Оригиналы у вас не отбирают же
автор АсобеннАя • 12 мая 2017
Дом кооперативный
Просто красавица• 12 мая 2017
Я бы не давала свои документы никому. Если бы что-то решалось в ваших интересах или вы это иницировали, то может быть. А так - нет.
Если кто-то перестроился официально, то есть места где это зафиксировано. Вы никому ничего не обязаны давать.
сама себе прекрасная• 12 мая 2017
Я бы тоже не давала бы. Тем более нисего током не объяснили. Если ктото что-то сделал незаконно - пусть к нему идут и проверяют
Головная• 12 мая 2017
Да, имеет право. У председателя/управдома должны быть все эти документы на каждую квартиру.....копии, не оригиналы
Пошаманю• 14 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
у автора документов никто не отбирает,а просит ксерокопии.При чем эти копии автор уже оставила ни в одной инстанции (при чем на законных основаниях).
у нас например оссб-юридическое лицо и при необходимости глава оссб требует предьявить те или иные документы,понятное дело с не праздного любопытства.