КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2017
Заказала шлепки,а потом увидела фото в живую. Нужно ваше мнение.
Недавно создавала тему, заказала себе шлепки. Мне очень понравились и цена хорошая.
Потом увидела фото в живую и не могу понять,но как будто что то не то.
Или я придираюсь.
Пожалуйста фото в живую не обсуждать. Только шлепки.
Или я придираюсь.
Результат:
вже голосів:
169 (59.09%)
как в каталоге,так и в живую
100 (34.97%)
в живую хуже смотрятся
17 (5.94%)
результат
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Отзывы о них хорошие, и людям нравится. Но мне кажется они в каталоге лучше смотрятся.
Или придираюсь?
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
Очень классніе, в каталоге просто фото поярче, и без ног)))
У меня еще размер поменьше чем тут на фото.
Но то что они не яркие не сильно страшно?
Простецкая• 12 мая 2017
У вас плоскостопие ?
Если да , то все равно нужно чуть приподымать пятку, потому будет удобно при ходьбе на мое мнение.
Они тяжелые ?
Анонимба• 12 мая 2017
Модели они не подходят по ширине, нога свисает по бокам. Думаю, поэтому и отличаются от кпталожных))) как будет у вас увидите при примерке
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Может мне с фото не видно, там есть боковая строчка как в каталоге?
Да ,есть. Видно ее. Просто цвет не такой яркий,не красный,а скорее коралловый
Здесь на минутку• 12 мая 2017
в живом фото нет белой отстрочки (или не видна) и они кажутся более дешевыми и громоздкими, что ли... хотя может это качество фото такое...
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
думаю, в жизни они что-то среднее по яркости между тусклім фото ’в живую’ и каталожнім, мне прям понравились сильно: люблю обувь на танкетке, на пробковой подошве с такой стелькой, и красную обувь)))
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляПростецкая
У вас плоскостопие ?
Они тяжелые ?
У меня нет плоскостопия.
Фото в живую не мое,я же написала.
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Она есть ,просто фото такого качества.
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Я теперь поняла что меня смущало. В живую они женщине узкие.
У меня низкий подъем и средняя нога,думаю будет смотреться лучше.
Простецкая• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня нет плоскостопия.
Фото в живую не мое,я же написала.
Хорошо , что нет . Я спросила именно о вас.
Если так , то я бы выбрала чуть другую модель, менее громоздкую. Имхо.
Здесь на минутку• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она есть ,просто фото такого качества.
ну тогда фото нельзя сравнивать, ведь в жизни они точно должны быть лучше. скорее всего в реале точно что-то среднее, но если не видеть каталожных - то и живое фото вполне себе норм.
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляПростецкая
У меня нет плоскостопия. На каблуках хожу спокойно,да и на платформе тоже.
И нога не широкая.
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляшрот мне в рот
если честно, не очень
Не очень вообще или не очень в живую?
шрот мне в рот• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не очень вообще или не очень в живую?
каталожное фото еще так себе, а в живую они какие-то... не знаю, как объяснить, ну вот что-то не то
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Просто на этом фото плохо видно отсрочку ту и женщине они узкие.
Вот это наверное и портит. Утяжеляет обувь.
Я себе вообще взяла для моря -убиться об стену . А мне нравится и мужу тоже.
Без критики только.
КондуктЕр тролейбуса
• 12 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
ужасная обувка!извините!
Почему? Прям ужасная.
А что вам нравится?
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2017
Нормально смотрятся- ну шлёпки, и шлёпки. А вот не на ковре, а на улице весь низ запылится, тогда картинка и испортится.
Люблю порядок• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему? Прям ужасная.
А что вам нравится?
мне не нравится все- начиная от формы и цвета танкетки..и сама модель искажает ногу, я бы такие не носила однозначно!обувь должна украшать ногу и быть удобной!