КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2017

Заказала шлепки,а потом увидела фото в живую. Нужно ваше мнение.

Недавно создавала тему, заказала себе шлепки. Мне очень понравились и цена хорошая.
Потом увидела фото в живую и не могу понять,но как будто что то не то.
Или я придираюсь.
Пожалуйста фото в живую не обсуждать. Только шлепки.
Результат:
вже голосів: 286
169 (59.09%) как в каталоге,так и в живую
100 (34.97%) в живую хуже смотрятся
17 (5.94%) результат
автор КондуктЕр тролейбуса • 12 мая 2017
Ответ дляМаманя
вы под джинсы ищете?.. не красиво будет....
Да под узкие джинсы. Вот уже пересмотрела кучу обуви. Все не то.
Вот эти красные понравились. Но в живую они потеряли свой шарм что ли.
Маманя• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может, лучше босоножки все же?.. шпепки - это под что-то короткое, шорты, юбку....
Ответ дляМу ма му ма му
Тогда это самое главное)
Кстати, часто бывает, что что-то такое несуразное, оказывается настолько удобным,что становится плевать на всё)
Вот вот. посмеялись с мужем. Я обула и все. Мой вообще тащится от моих ног в этих лаптях.
Ответ дляМаманя
Вот не люблю джинсы и босоножки. Не знаю,не нравится.
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да лишь бы вам нравились
я прошлым лето в таких ходила не снимая:
http://demandware.edgesuite.net/sits_pod36/dw/imag...
а сейчас ко мне едут такие: http://demandware.edgesuite.net/sits_pod36/dw/imag... вот если б последние еще красные были б - моя мечта
Ответ дляТаракашечка
да лишь бы вам нравились
Вот ваши вторые тоже очень понравились. Да ,красный цвет украсил бы их. Такие бы подошли.
Первые где брали ?
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Первые где брали ?
а и те и другие подружка с Германии привозит
это Биркеншток
Ответ дляТаракашечка
это Биркеншток
А как по качеству их обувь?
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как по качеству их обувь?
ну, я ношу пока не надоест
мама свои босоноги носить будет седьмой год
и хотя есть другие, их обувь ооочень удобная. они ж типа анатомические
у меня проблемы с коленями, и в плохой обуви они очень болят
Ответ дляТаракашечка
ну, я ношу пока не надоест
и еще по размеру подскажите пожалуйста.
Вот мне на стопу 25см беру 39 у них тоже брать такой или можно и 38?
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и еще по размеру подскажите пожалуйста.
у меня тоже нога 38-39, бирки полномерные, беру 38
Таракашечка• 12 мая 2017
Это третьи))))
Кирикова• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дело вкуса, но они грубоваты и делают ноги еще полнее, без обид.
Кирикова• 12 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
это Биркеншток
Я тоже такие ношу, удобные.
Маманя• 12 мая 2017
Ответ дляКирикова
полнее, грубее, не красивее... да
Ответ дляКирикова
что-то я уже начинаю расстраиваться.
Ответ дляТаракашечка
Значит мне 38 нужно. Спасибо.
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит мне 38 нужно. Спасибо.
ну, по см ориентируйтесь, и там же рабочая поверхность стельки не от края до края, а стопа в углублении лежит
Ответ дляТаракашечка
Мне получается идеально размер 38.5 .Есть обувь и 38 и 39 размера.
Но если полномерные -то 38 лучше.
Кирикова• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что-то я уже начинаю расстраиваться.
это мелочь, не стоит из за такого.
Следующий раз покупайте что то более женственное и аккуратное, если захотите конечно.
там ссылку выше бросали на бирки на платформе, черные.
Таракашечка• 12 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но если полномерные -то 38 лучше.
мне комфортнее в них, если они точно по размеру, или на пол размера больше, там жеж выемка для стопы
Ответ дляКирикова
это мелочь, не стоит из за такого.
Так у меня все женственное и красивое. Вот босоноги жду.
А это захотелось чего-то этакого. Но вот сейчас обменяю на такие у них в магазине.
Ответ дляТаракашечка
Лучше больше чем впритык. Но Италия если полномерная у меня 38.