ЛедиДи• 12 мая 2017
Тянет низ живота . 10 недель
Тянет как при месячных. Раньше такого не было. Сегодня целый день. У кого так было?
Антонина матушка• 12 мая 2017
Видимо, активничали много. Теперь только покой и но-шпу не выпускать, принимать регулярно, пока не пройдет
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2017
У меня было с 4х до 12 недель, тянул живот ((( сделала узи на 6 и 11 недельках - все ок. Пила дюфастон. После 12 недель перестал ныть животик и плавно ушла с дюфастона.
мистерЛяпсус• 12 мая 2017
но-шпу или риабал, если боль не снимет - звонить врачу или вызывать скорую. А если начнутся выделения - срочно скорую.
Зарядка для хачапури• 12 мая 2017
у меня так было,беременность желанная,сразу поехала в больницу,отслойка..
лучше перестрахуйтесь
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Позвонила врачу , сейчас муж заедет и поедем
Правильно! Это может быть тонус и тогда необходимо сохранение!