Дайте подуться• 12 мая 2017
какой смысл шоу холостяк если в итоге за все сезоны никто не поженился
вот бы скучный буратино удивил, женился бы
а так..... чушь
КучМала• 12 мая 2017
Так шоу холостяк называется, а не женатик. И да, это все-таки шоу.
Подобную пургу не смотрю, если что, но сочетание слов шоу и холостяк говорят сами за себя
Анонимарик• 12 мая 2017
Эти девки себе пиар с помощью передачи делают. Находят себе миллионеров и имеют ввиду Пиноккио холостячка))