Дайте подуться• 12 мая 2017

какой смысл шоу холостяк если в итоге за все сезоны никто не поженился

вот бы скучный буратино удивил, женился бы
а так..... чушь
luda14• 12 мая 2017
как все шоу- просто развлечение телезрителей

КучМала• 12 мая 2017
Так шоу холостяк называется, а не женатик. И да, это все-таки шоу.
Подобную пургу не смотрю, если что, но сочетание слов шоу и холостяк говорят сами за себя
Виннипуховна• 12 мая 2017
Вопрос из серии, зачем жить, если в конце все равно умрёшь )))))))))
палка-копалка• 12 мая 2017
основное слово - шоу
Мая твая не панимать• 12 мая 2017
Ну так, идут видимо на съёмки из-за пиара
galy36• 12 мая 2017
прошлый холостяк пришел на первую передачу....наверное тоже присматривал себе жену.
как тем девченкам не противно, сегодня с одной целуется,завтра с другой,,,,а сам типа такой порядочный,чтоб у девушек парней не было вне передачи.....
Анонимарик• 12 мая 2017
Эти девки себе пиар с помощью передачи делают. Находят себе миллионеров и имеют ввиду Пиноккио холостячка))
Лиленок• 12 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Ага. Он одна за крутого Вітальку Козловського заміж зібралась)))
IROR• 12 мая 2017
Ответ дляЛиленок
тоже пиар))

Лиленок• 12 мая 2017
Ответ дляIROR
тоже пиар))
Та навряд, піар на падаючих зірках не робиться. То любов, вона затьмарює розум.
галлея• 12 мая 2017
Ответ дляЛиленок
а рамина кто ???? ей любой пиар на руку