Ло Шарик• 12 мая 2017

хочу купить сайт на проме у частного лица

цена сайта 5000 грн. как провести сделку чтобы меня не кинули?продавец из другого города
автор Ло Шарик • 12 мая 2017
покупаю через олх

Все возможно• 12 мая 2017
так может и не надо, купить сразу на проме
Забагаловка• 12 мая 2017
Зачем покупать на проме?
автор Ло Шарик • 12 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
тот, что продает частное лицо у рома стоит 10000
Забагаловка• 12 мая 2017
За эти деньги деньги можно заказать сайт на своем хостинге и не платить бешеные деньги прому
natallia179• 12 мая 2017
вы за эти деньги можете купить новый без проблем
я свой с 3 годами работы продала за 1000грн и то кунул покупатель(проработал пару месяцев кунул покупателей на большие деньги и пропал)
автор Ло Шарик • 12 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Зачем покупать на проме?
а где?вы знаете расценки на сайты?

Все возможно• 12 мая 2017
так а срок какой остался? там же каждый год оплачивать пакет надо
natallia179• 12 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
просто по функциональности вполне достаточно пакета более дешевого
а так дополнительно еще вы сможете открыть обычный сайт, по цне продвижения это будет дешевле,чем продвигать, тот что за 10000
автор Ло Шарик • 12 мая 2017
Ответ дляnatallia179
продают практически полный турбо пакет,меня устраивает этот вариант
автор Ло Шарик • 12 мая 2017
Ответ дляnatallia179
обычный сайт - это что Вы имеете ввиду? более дешевый пакет или что?
Забагаловка• 12 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
а где?вы знаете расценки на сайты?
Сама заказывала. Мне парень сделал за неделю для продажи одежды. Могу сбросить контакты в личку или на почту
Быстровочка• 12 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Вот сюда напишите что хотите и Вас проконсультируют и создадут сайт orders.kiev@gmail.com
Українські речі для малечі• 12 мая 2017
Сайт діє скільки років? Вона Вам статистику показувала?
vika-uskova• 12 мая 2017
Напишите тему сайта. Вы должны понимать, что сам по себе сайт - это так себе пустышка. Если потом вам нужно будет продвигать сайт- на проме это сделать сложнее, чем на обычном домене. Если вам нужны увеличение продаж от сайта- делайте свой. Человек,который будет делать должен иметь понятие и о Сео . Иначе потом все переделывать.
santanka• 28 мая 2017
Занимаюсь созданием сайтов и продвижением. Напишите, ознакомлю с ценами.