Медсестричка• 12 мая 2017
Рост ножки у детей в год и босоножки.
Пролетела с босоножками дочке, запас в 1см огромный. Сейчас буду покупать другие, вопрос что делать с теми, которые купила - продавать или оставить, насколько вырастет нога за половину лета.
Дочке 11мес, сейчас буду искать с запасом не более 5мм.
Понимаю, что все индивидуально, но у кого как было, поделитесь опытом.
Результат:
вже голосів:
26 (78.79%)
Оставлять, пригодятся в августе
5 (15.15%)
Результаты
2 (6.06%)
Продавать, ножка не успеет вырасти
Бибер-анонимер• 12 мая 2017
Не вижу смысла оставлять...продавайте,если босоножки стоящие,жалко будет-пропадут,05 см. в этом возрасте достаточно,отбегаете...купите еще текстильные макасинки и все будет гуд!
Амели на мели• 12 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Лето. Ребенку только год. 0,5см- это вообще ни о чем.
Барабасиха• 12 мая 2017
В прошлом году детям было 1,6 успели поносить две пары босоножек каждый, первую пару с запасом 0,5 хватило до августа. В августе покупали новые.