sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_145
Пишущаяся• 15 августа 2013

Отзывы по зимним курточкам X-WOYZ

Кто покупал, поделитесь как вам по теплоте, не холодно в них было? По виду какие-то тоненькие...сомневаюсь. И в целом как по качеству?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Залатавая• 15 августа 2013
1
Качество впринцине за такие деньги ничего, у меня была белая, стирать приходилось часто но она это выдержала, прошлую зиму относила, холодно не было


noavatar
katenka_• 15 августа 2013
2
качество мне понравилось, занималась продажей и себе покупала, холодно не было, девочки никто не жаловались, всем понравились, правда в некоторых модельках были проблемы с размерами
anonim_87
Залатавая• 15 августа 2013
3
Ответ дляkatenka_
качество мне понравилось, занималась продажей и себе покупала, холодно не было, девочки никто не жаловались, всем понравились, правда в некоторых модельках были проблемы с размерами
вот как-раз у меня тоже была проблема с размером... заказала себе 44 р-р, по сетке должна была быть как раз, а приехала такая большая, что мне пришлось довольно таки прилично вшить... теперь понравилась курточка из новой коллекции зима 2013-2014, но не знаю заказывать или нет, так как опять боюсь их размеров...
anonim_77
Тумба-юмба• 15 августа 2013
4
обыкновеннейшая куртка на синтапоне, ни больше ни меньше, качество пошива ни ужасно но и не чудесно(кривые строчки присутствуют)
anonim_54
Добротная• 15 августа 2013
5
Заказывала в СП, 700 грн ,ждали долго, больше заявленного, все говорили меха нет, получила с мехом , совсем не таким, как на картинке, впопыхах пришитым, были непрошитые участки - разочаровалась. В кармане молния в углах тоже пришита не ахти как. По размеру - берите какой носите, запаса под кофточки тепленькие не делайте, там уже это учтено, похоже. Носила всю зиму, в морозы - чисто шерсть кофточку поддевала. После стирки в машинке- сдулась. В общем, на свою цену. Знаю , что из этого ценового ряда хвалят Милхан, Оригу.
anonim_77
Тумба-юмба• 15 августа 2013
6
О да мех это отдельная история, у меня курка белая и мех пожелтел и лезет как не знаю что. Качество мех отвратное.
anonim_145
автор Пишущаяся • 15 августа 2013
7
спасибо за отзывы
anonim_51
Хомяк с пастой• 15 августа 2013
8
а я относила пуховик этой ТМ уже две зимы, отлично носится, стирается,мех не лезет. И соотношение цена - качество меня радует. У меня еще есть пальто осеннее этой ТМ мне тоже очень нравится.
anonim_54
Добротная• 15 августа 2013
9
Вот-вот! В прошлом году качество меха стало хуже, скорее всего поменяли поставщика по меху.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff