Аноним• 10 сентября 2012
К чему это?
Девочки,в дом,на кухню,средь бела дня каким-то образом попала летучая мышь и села на шторку,я чуть не умерла от страха.Скорее всего через дымоход,потом через вытяжку и в котёл-колонку и выпала или вылетела,но я не видела когда,увидела уже когда она на шторку села прямо перед глазами.Она такая большая с этими своими перепончатыми крыльями.,лохматая,ужасна страшная!!!!!!!!!!К чему это,может кто знает,а то мысли всякие не хорошие лезут...........
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Девочки,сейчас будет не смешно..........Я так перепугалась эту мышу,что меня всю трясло и я её............. прибила,своей туфлёй.И выбросила.........
Я теперь понимаю,что не надо было так делать,но на тот момент я не соображала
’Страшный’ вы человек
...
И ко мне залетала лет 8 назад. Вот это я страху натерпелась! Муж на ночной смене, 12 часов ночи, я досматриваю фильм и вдруг ОНА! Мне тогда показалось, что у неё полметровые крылья! Залетела на книжную полку, свалила иконку и пару книг, и её иконой придавило. Пока она лежала придавленая, я с перепугу вытащила кресло в коридор (до этого оно не пролазило в двери, заносили в разобраном виде) , закрыла двери в комнату и спала в коридоре. Так она, представьте, выбралась и пол ночи тарабанила мне по дверной ручке. А утром муж её не нашел, наверное вылетела. У неё зубы здоровенные, до сих пор волосы на голове шевелятся, когда вспоминаю.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляmazira
Вообще-то,она безобидная!Не бойтесь,не смотря на ее внешний вид!
И принесет Вам Удачу и Деньги!
Блин,рано грохнула.Надо ж было деньги забрать сначала(Вы ж написали,что она деньги принесёт)Вроде денег при ней и не было
,MAZIRA?Вы меня обманули?
Ответ дляxsana

девочки, не могу больше.....

а вообще- капец, я бы, наверное, спала в подьезде...)
а Вы молодец, а то суеверные уже бы к бабке летели- иконой придавило! это ж какой знак! ничего хоть не случилось потом?
Ответ дляmartulya

девочки, не могу больше.....

не, ничего плохого не случилось. Наоборот, мы через некоторое время купили квартиру. Может, и правда, к деньгам?
Хочу Вам сказать, что в последнее время летучие мыши ЧАСТО залетают к людям, хотя обычно им это не свойственно. Многие из них больны (( поэтому стоит обратиться в больницу, если она укусила. А с точки зрения другой - нужно всегда фильтровать - является ли это случайностью, или есть что-то в этом опасное ...
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Да нет,не укусила,просто осадок не приятный остался.Но девочки вчера развеяли все страхи,рассказали тоже про свои встречи с мышами
Вы говорите,нужно фильтровать-а это как?С чего начинать?