Аноним• 10 сентября 2012

К чему это?

Девочки,в дом,на кухню,средь бела дня каким-то образом попала летучая мышь и села на шторку,я чуть не умерла от страха.Скорее всего через дымоход,потом через вытяжку и в котёл-колонку и выпала или вылетела,но я не видела когда,увидела уже когда она на шторку села прямо перед глазами.Она такая большая с этими своими перепончатыми крыльями.,лохматая,ужасна страшная!!!!!!!!!!К чему это,может кто знает,а то мысли всякие не хорошие лезут...........
Аниська• 10 сентября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Девочки,сейчас будет не смешно..........Я так перепугалась эту мышу,что меня всю трясло и я её............. прибила,своей туфлёй.И выбросила.........Я теперь понимаю,что не надо было так делать,но на тот момент я не соображала
’Страшный’ вы человек ...
xsana• 10 сентября 2012
И ко мне залетала лет 8 назад. Вот это я страху натерпелась! Муж на ночной смене, 12 часов ночи, я досматриваю фильм и вдруг ОНА! Мне тогда показалось, что у неё полметровые крылья! Залетела на книжную полку, свалила иконку и пару книг, и её иконой придавило. Пока она лежала придавленая, я с перепугу вытащила кресло в коридор (до этого оно не пролазило в двери, заносили в разобраном виде) , закрыла двери в комнату и спала в коридоре. Так она, представьте, выбралась и пол ночи тарабанила мне по дверной ручке. А утром муж её не нашел, наверное вылетела. У неё зубы здоровенные, до сих пор волосы на голове шевелятся, когда вспоминаю.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляmazira
Вообще-то,она безобидная!Не бойтесь,не смотря на ее внешний вид!
И принесет Вам Удачу и Деньги!
Блин,рано грохнула.Надо ж было деньги забрать сначала(Вы ж написали,что она деньги принесёт)Вроде денег при ней и не было,MAZIRA?Вы меня обманули?
Ladydi25• 11 сентября 2012
)))А у меня под дверью входной лежала-в подъезд за бабочками наверное залетела ( с месяц назад))) Полежала-полежала )) И к вечеру,как я с работы пришла с намерением устроить спасательную операцию,вылетела ))
martulya• 11 сентября 2012
Ответ дляxsana

девочки, не могу больше.....

а вообще- капец, я бы, наверное, спала в подьезде...)
а Вы молодец, а то суеверные уже бы к бабке летели- иконой придавило! это ж какой знак! ничего хоть не случилось потом?
Тимаша• 11 сентября 2012
Ой ,давно я так не смеялась
Автор,сочуствую,я бы наверное сквозь стену от страха пробежала
xsana• 11 сентября 2012
Ответ дляmartulya

девочки, не могу больше.....

не, ничего плохого не случилось. Наоборот, мы через некоторое время купили квартиру. Может, и правда, к деньгам?
antimyau• 11 сентября 2012
Хочу Вам сказать, что в последнее время летучие мыши ЧАСТО залетают к людям, хотя обычно им это не свойственно. Многие из них больны (( поэтому стоит обратиться в больницу, если она укусила. А с точки зрения другой - нужно всегда фильтровать - является ли это случайностью, или есть что-то в этом опасное ...
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Да нет,не укусила,просто осадок не приятный остался.Но девочки вчера развеяли все страхи,рассказали тоже про свои встречи с мышамиВы говорите,нужно фильтровать-а это как?С чего начинать?
Кроляндия• 12 ноября 2012
Они такие милые, у подруги жила. Она её с пальца кормила и мышь со временем её узнавала. Они совсем безобидные и если в руки не брать, то бросаться на Вас не будут как собаки.