Аноним• 10 сентября 2012

Кто может подсказать?

Я написала вопрос в «советчице». Вижу написано ответов 11, но когда захожу на страничку, что бы прочитать, то ответов только 3. Какая причина кто знает?
Помеха справа• 10 сентября 2012
скиньте ссылку на вопрос
КвiТаня• 10 сентября 2012
может наоборот: написано ответов 3, но когда заходите на страничку, что бы прочитать, то ответов 11?
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
скиньте ссылку на вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18209
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляКвіТаня
нет
КвiТаня• 10 сентября 2012
я вижу в данный момент там 12 ответов
КвiТаня• 10 сентября 2012
попробуйте обновить страницу
КвiТаня• 10 сентября 2012
не понимаю, Вы же там даже ответы писали
Evusya• 10 сентября 2012
зайдите на кидстаф с Мозилы
LenaNek• 10 сентября 2012
у меня такое тоже на работе постоянно. я думаю это из-за того что инет на работе очень медленный. А дома все нормально видно
автор Аноним • 10 сентября 2012
Вот снова вижу только 2 ответа, а стоит 8.
автор Аноним • 10 сентября 2012
взяла у мужа ноутбук зашла теперь все вижу а из стационарного нет, наверно эму приходит конец.
Kabizyaka• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам просто надо почистить куки и кэш https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#15