Неваляшкина• 12 мая 2017

Беременность и кока-кола))

Девочки, сейчас идет 1-й триместр. Хочу кока-колы просто умираю((( всегда к ней была равнодушна, а сейчас прям не могу как хочется. как ваше мнение: от таких напитков лучше воздержаться при Б. или можно выпить стаканчик?)
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
это вам врачи насоветовали, что ’после родов ничего нельзя’?
я не на заборах вам советую читать, а научные статьи.
если вам до сих пор досадно от того, что вы во время кормления не вели нормальный образ жизни, как нормальный человек, а давились гречкой и печеньком мария, то я ж тут причем.
Вам повезло что дети не аллергики, а как быть тем мамам у кого алергия даже на морковку??? И до одного места вашы научные статьи!!!

Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
это не мои статьи, а медиков.
и везет - в лотерею.
вы от того и агрессивная такая, что голодная?
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
это не мои статьи, а медиков.
и везет - в лотерею.
Это агресия у Вас я отвечаю спокойно на Вашы глупые коменты!
Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
неудивительно, что вы считаете, будто жареные продукты попадают прямо в печень ребенку. так ужасающе безграмотно писать...
вы вообще в школу не ходили, я полагаю.
неДоПриличий• 13 мая 2017
Я не писала прямо в печень, но результаты биохимии без диеты и после очень отличаются!
неДоПриличий• 13 мая 2017
А в роддоме вам тоже принесли наверное отбивную жареную?
неДоПриличий• 13 мая 2017
Вы похоже из тех кто пьет, курит, ест все подряд и считает что это норма!!Главное не лешить себя радостей человеческих))

Трынди-брынди• 13 мая 2017
По-моему от сегодняшних овощей и фруктов на прилавках вреда намного больше, чем от стакана с кока-колой.
Подруга без водки не могла, у нее прям караул был нереальны. Так в холодильнике стояла бутылочка хорошей водки и она раз в неделю-две 2-3 мл выпивала. а так нюхала ходила))))
Море Счастья• 13 мая 2017
а еще кока кола снимает изжогу как никакие таблетки, єто вам на будущее, но только ж не от пуза а пол стаканчика ))
Море Счастья• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
все в меру, а не есть мед апельсины, орехи и прочие аллергены в беременность считаю глупостью, выпить кока колы не смертельно если не пить ее по 0,5 в день
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
так я ж пишу не про беременность, а после родов! Во время беременности можно есть все!А после постепенно вводить продукты и смотреть на реакцию малыша! Но все равно вредные продукты такие как копченое, жареное при ГВ не желательно.
Alerie• 13 мая 2017
А я не люблю пиво, но сейчас просто жуть как его хочется