Неваляшкина• 12 мая 2017

Беременность и кока-кола))

Девочки, сейчас идет 1-й триместр. Хочу кока-колы просто умираю((( всегда к ней была равнодушна, а сейчас прям не могу как хочется. как ваше мнение: от таких напитков лучше воздержаться при Б. или можно выпить стаканчик?)
Моль Молливна• 12 мая 2017
Чуть чуть можно:))) главное не увлекаться:)

Компас Ижевска• 12 мая 2017
я такую тему уже читала ...........
Моль Молливна• 12 мая 2017
Сама сейчас пью;))) правда у меня уже 19 недель:))
Demyana• 12 мая 2017
Якщо правда ніяк, то випийте трошки. Прямого зв´язку з пуповиною немає))
Санта Барбара• 12 мая 2017
Я не пила, хотя люблю
Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2017
Пейте если хотите, ничего страшного не произойдет
Бабайко• 12 мая 2017
Тоже самое было. ..прямо слюни текли от мысли о ней.Выпивала по стакану

Анонимус Я• 12 мая 2017
вы так пишете, как будто речь идет о стакане водки.
почему наши беременные такие перепуганные...
Новопоштинская• 12 мая 2017
Ловлю тапки. Пила и Кока-Колу и в Макдоналдсе ела, и о! боги! пила несколько раз вино и даже пару глотков самогона. Ребенок второй. С первым сильно заморачивалась, но от проблем со здоровьем это не помогло, так, что в этот раз решила использовать другую тактику. Не думаю, автор, что стакан Кока-Колы вам навредит.
Луноходик_Ик• 12 мая 2017
Я пила всю беременность стакан два в день.После родов все прошло,так больше ничего не хотелось.Родилась дочка)
Anyta2802• 12 мая 2017
Я ужасный противник всех напитков с пузырьками , особенно коко колы , но во время второй беременности меня аж трусило , так хотелось колы , она меня от таксировщики спасала отлично , пила , частенько , не ведрами, но стаканчик могла приговорить , все отлично !)
Луноходик_Ик• 12 мая 2017
Не лягушонок,пейте.Кола убирает ацетон(при токсикозе).
Я не Тролль• 12 мая 2017
я пару раз пила, но меня от нее рвало
Фиктивная• 12 мая 2017
мне тоже в первом триместре хотелось, муж покупал, я немного пила, но мне много и не хотелось...
Смешнюча• 13 мая 2017
Я пью, уже на 34 неделе, хочется, покупаю бутылочку и в холодильник , захотелось подошла и выпила) в начеле беременности не хотелось, сейчас еще и мела хочется, хотя раньше таких желаний не было.
БеллаДонна• 13 мая 2017
Ой, ну если хочется, что аж на стену лезешь, то стоит выпить. Разве что газ выпустить. Сейчас у вас и так кишечник притесняться начал, матка его подвигает, поэтому лучше без газа
БеллаДонна• 13 мая 2017
Я во втором триместе о картошке фри мечтала, хотя обычно ее не ем совершенно, вообще Макдональз не посещаю. Ну брала три раза маленькую упаковочку, съела и успокоилась.
неДоПриличий• 13 мая 2017
Пока беременные пейте, ешьте что хочется)) после родов будет нельзя ничего!!))
Проработник• 13 мая 2017
Я пила, без фанатизма, но пару раз в гостях могла и литр выпить, ну люблю я колу(((

Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
что за глупости. здоровой женщине не нужна диета.
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
а при чем тут женщина? Если грудное вскармливание, вот тогда ни жареного не жирного нельзя потому что на печень ребенка все отображается!!! И плюс нужно все продукты вводить постепенно может быть аллергия у детеныша !!!
Спелый баклажан• 13 мая 2017
и я пила, хотелось очень сильно. Не литрами, но все же))). И кофе, и чай крепкий. Кофе перед родзалом выпила. А вот сильно химического старалась не есть. все в меру
Шмоточницаца• 13 мая 2017
У меня первый триместр, почти ежедневно пью колу зеро (без сахара). Мне от нее легче в желудке становится, перестает тошнить. Читала что в Европе и США даже назначают колу от токсикоза, так как в ней есть кислота.
Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
потрясающее невежество
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
потрясающее невежество
ну-ну
Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
ну-ну
да-да
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
потрясающее невежество
у вас дети есть?
Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
у вас дети есть?
нед, я типа теоретик.
барышня, откройте интернет и почитайте что-нибудь еще, кроме бабских форумов. например, о механизме лактации.
двое своих, кормленных грудью до полутора лет.
неДоПриличий• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
нед, я типа теоретик.
а вам в помощь не интернет, а советы врачей!!!На заборах тоже много чего написано
Анонимус Я• 13 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
это вам врачи насоветовали, что ’после родов ничего нельзя’?
я не на заборах вам советую читать, а научные статьи.
если вам до сих пор досадно от того, что вы во время кормления не вели нормальный образ жизни, как нормальный человек, а давились гречкой и печеньком мария, то я ж тут причем.