ПМСница• 12 мая 2017
Роды в конце июня. Что взять ребенку из одежды?
Девочки, голова кругом((( вообще не могу сообразить, что надо... Надо ли человечки с закрытыми ручками и ножками, или будет жарко? Если надо, то сколько? Есть бодики, ползуны и песочники... Человечек закрытый есть 2 шт... Сколько вообще вещей надо туда брать? Лежать буду 6 дней, будет КС.
Ну ниче се• 12 мая 2017
Вам вещи кто буде приносить чистые а грязные забирать или нет?
От этого я бы отталкивалась сначала
Liliya_Shop• 12 мая 2017
Берите и бодики, и человечки с закрытыми ручками и ножками! Так как сейчас непонятно что с погодой творится! Как показывает практика - может и снег выпасть На каждый день по комплекту (по крайней мере у нас в роддоме так было)
Ну ниче се• 12 мая 2017
Если никто не будет стирать в эти 6 дней вещи то запасайтесь)
Так как малыш и срыгнуть может и памперсы протекают бывает
Человечки нужны.по вечерам бывает прохлоднл
Куплю орехи• 12 мая 2017
С первой нагребла кучу всего, костюмчиков всяких, со второй 4 бодика, 4 человечка, костюм на выписку.Ползунки первых полгода вообще непрактично.
ПМСница
• 12 мая 2017
Спасибо!!
Да, муж сможет приносить чистые! В общем нагребать не буду, по необходимости донесут)))
Liliya_Shop• 12 мая 2017
Кстати, советую, еще и теплый человечек взять! Я рожала в сентябре. Так рожать ехала в футболке, так как жара была. А через 5 дней выписывалась уже в курточке, так как резко очень похолодало. Хорошо, что и теплые вещи ребенку заранее взяла.
ПМСница
• 12 мая 2017
Ответ дляLiliya_Shop
Да, нам действительно ещё снегом в июне не хватает
ПМСница
• 12 мая 2017
Ответ дляLiliya_Shop
Спасибо! Возьму и тепленький что-то))
Стрекозей• 12 мая 2017
новорожденные мерзнут. т к привыкли в температуре 36.6
берите хб человечки и пледик флисовый
я Кукарача• 12 мая 2017
Так, у меня ребенок родился вначале июня. Там ребенка не купала, только подмывала. В родзале одели в тонкий хб человечек ( трикотаж почти ажурный),сверху пеленку трикотажную и махровое полотенце.
И шапку конечно же.
Был точно такой же человечек запасной. Но не пригодился.
И 3-4 шт бодика с коротким рукавом. Но использовала только 2). И то могла и один. Ребенка лишний раз не хотелось крутить, вертеть и переодевать. Чтоб подмыть -просто расстегивала низ.
Домой хотела по быстрее. Вот в чем с утра был одетый,, в том и уехали, просто прикрыла пеленкой трикотажной и все, не захотела его одевать в нарядный костюм, лишний раз мучать, так как на улице в машине ждала младшая дочь).
На улице было 26 градусов, в палате 24.
Возьмите 2-3 тонких человечка, 3-4 бодика с коротким рукавом, 2-3 тонкие пеленки, одно махровое полотенце и можно пледик на холод ( вместо полотенца, а то оно годится для палаты, а на улице как-то не очень, хотя ...)
И шапку конечно же.
На улице было 26 градусов, в палате 24.
ПМСница
• 12 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
берите хб человечки и пледик флисовый
Даже летом пледик флисовые? Я купила ажурный вязаный, ну он в дырочку чуть... Или все же потеплее нужен?
я Кукарача• 12 мая 2017
Ответ дляПМСница
Не нужен).
ПМСница
• 12 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
И шапку конечно же.
На улице было 26 градусов, в палате 24.
И шапку конечно же.
На улице было 26 градусов, в палате 24.
Спасибо! Взяла на заметку!
я Кукарача• 12 мая 2017
Берите бодики и человечки которые впереди полностью расстегиваются. Чтобы через голову не пришлось одевать). А то эти малыши как медузки-желейки, попробуй впихни в ту горловину)))
Зашла на 5минут• 12 мая 2017
Ответ дляПМСница
Мой муж ездил за одеялом! Новорожденные мерзнут. Не знаю, как сейчас, 5 лет назад каждый день в роддоме нужно было мерять Т ребенку, моя всегда мерзла. А лето было жаркое. Пригодятся человечки (там и антицарапки на ручках). Потом уже, попозже, когда терморегуляция наладится, будете смотреть по дитю. Моя дома голышом лежала или в кофточке и носочках. На улицу надевала бодики на бретельках.
я Кукарача• 13 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
а как вы определили, что мерзнет?
Зашла на 5минут• 13 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
а как вы определили, что мерзнет?
Т была низкая.