Бабайко• 12 мая 2017

Сколько стоит вскопать сотку земли?

Регион.
Пирожкиня• 12 мая 2017
Вы хотите заработать?

Сиреневенькая• 12 мая 2017
Киев. Предлагала 800 грн за 8 соток. желающих не нашлось(((((((
автор Бабайко • 12 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы хотите заработать?
Да
автор Бабайко • 12 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Даже представить себе не могу сколько времени на этой уйдет, если 1 сотка это сто квадратов. Наверное проще уже трактор заказать.
Кудряшка Сью• 12 мая 2017
У меня 2 -2,5 сотки . Вскопал за 1час 40 оплатила 200 грн .
Хотя осенью да или сейчас работает работник , вырвать траву, взрыхлить клумбы, обрезать целый день-250 грн.
Прасковична• 12 мая 2017
Ответ дляБабайко
не спешите.
Где Трактор развернется?
Мотоблок только или культиватор
Мэри Попкинс• 12 мая 2017
Ответ дляБабайко
мотоблок. нанять. 10 грн сотка

автор Бабайко • 13 мая 2017
Ответ дляПрасковична
не спешите.
Где Трактор развернется?
Мотоблок только или культиватор
Ну я в этом хозяйстве не особо разбираюсь, но видела что не руками большие объему вскапывают. Наверняка же у соседей есть техника, вот им и заплатить, думаю даже дешевле вышло бы.
Дежурняшная• 13 мая 2017
Цена - 1 бутылка водки и закуска.
Дюймовочка• 13 мая 2017
50 грн час киевская обл
vorobyshek82• 13 мая 2017
Ответ дляБабайко
У меня 2 огорода каждый по 25 соток, общий- 50 соток огорода... А вы про сотку рассказываете...
Мой покойный сосед, дед Коля, свой огород- 24 сотки, вскапывал сам за 3-4 дня, так ему на тот момент было 74 года...