Партизанка• сегодня в 09:14
Вывели всех мужчин из автобуса. Рассказать?
В автобус зашли трое военные. Один громко заявил, всем мужчинам не старше шестидесяти выйти. Пассажир говорит у него бронь. Военный сказал выходить бегом. Вышло четверо, пятый поупирался словесно и ему помогли выйти. Упирался несильно. За одним из пассажиров вышла жена его или кто, орала чтобы водитель не уезжал. Одного кто вышел потянули в машину, остальные стояли. Военные еще посмотрели в салон не раз на всех. Водитель поехал, а та тетка что вышла за мужем или кто он ей начала по салону в процессе колотить чтобы не ехал. Водитель естественно повез нас по графику. Пассажирка говорит, полная ей лет 60+ что чего она хотела, пять мужиков пусть сами о себе заботятся. Приехала на работу, говённое послевкусие после пережитого. Всегда заходили и смотрели документы раньше, зачем из автобуса всех вывели? И куда их теперь?
Паспортний стіл• сегодня в 10:53
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Глючит? 😂 Готовьтесь давайте, освобождайте долгожданному площадь. Одно и то же, шашлыки, солнцесяйный, своего в голове 0. Ваши грязные рты изрыгают то, что на вас же и возвращается, все просто. Продолжайте.😂
Трохи злякана• сегодня в 10:55
Ответ дляПаспортний стіл
Так вы ж его наскакали, вы и бейте, учитесь, потом перед Путиным ползать будете, там вас научат языками не ляпать, как привыкли.
Нечасто зустрінеш на порадниці дівчину, з таким правильним, базовим розумінням того, що відбувається. Чекаємо на вас через дві години на порозі найближчого військкомату. Одягніться по сезону, зараз похолоднішало. Речі вибирайте зручні, ношені. З собою візьміть дорожню сумку, мильно-рильне приладдя, змінну білизну. Настав час проявити себе в армії, на форумі нехай пишуть слабохарактерні і нерішучі.
Паспортний стіл• сегодня в 10:58
Ответ дляТрохи злякана
Вы в тцк записаться хотите, тренируете речь, думаете, вас кто-то слушать будет? Забавные существа здесь собрались, своей жизнью распоряжаться не могут, только патякают и рассказывают другим, что делать, не понимая, что они бесправные.
УраганнаЯ• сегодня в 11:03
Ответ дляПаспортний стіл
Не агресуй😆Чи не заплатять копієчку?Піди краще віддай борг державі. Обов´язок захищати у кожного громадянина України.
Кошка Мурка• сегодня в 11:03
Ответ дляСмешнюча
Вот примерно так же ваш предыдущий ответ имел отношение к моему вопросу. Сращу бы сказали, что вам похер что писать, и логической связи вы не соблюдаете. А то ж я было, грешным делом, подумала, что вы нормальная с адекватным мышлением...но хорошо что вы мне напомнили, что тут всякие есть - и больные и просто с низким интеллектом. Удачного рабочего дня вам!
может вы на той стадии развития интеллекта, когда еще не можете увидеть что-то за пределами своей картины мира? И мыслить абстрактно, а не предметно-действенно?
Да, вы правы, когда привыкаешь общаться в своем кругу, то воспринимаешь это как должное, забывая, что есть люди, которые находятся на другой ступеньке развития. Это не хорошо и не плохо, просто по-другому.
Отвечая на ваш предыдущий вопрос, который лежит на поверхности - может они не останавливают ’крузаки’ по самой простой причине - чтобы не получить по морде и не иметь неприятности?
Вы тоже выполняете сейчас свою повестку но так, чтобы ’не получить по морде’.
Сомневаюсь, что вы это поймете, хотя постаралась ответить на вашем уровне)
А я нівроку• сегодня в 11:07
Ответ дляВподобайден
Есть условия от той стороны, потужный уперся, а знаете почему? Потому-что ему придет полный ппц , если война закончится, придется отвечать за все
Паспортний стіл• сегодня в 11:08
Ответ дляУраганнаЯ
Сама с собой что-то патякает сидит.😂
Трохи злякана• сегодня в 11:11
Ответ дляПаспортний стіл
На жаль, основний зміст коментаря ви не вловили.
Мені хотілося б якнайшвидшого завершення військових дій. Оптимально, щоби вони навіть не починалися.
УраганнаЯ• сегодня в 11:12
Ответ дляПаспортний стіл
Сама с собой что-то патякает сидит.😂
Більше агресії! Тримай інформаційно-пропагандистський фронт! Обов´язково поскрінь виконану роботу, бо ж не заплатять за твій героїзм!
А я нівроку• сегодня в 11:17
Ответ дляФедорино Горе
Ну как куда их автор, сначала в распределитель, потом прохождение ВЛК, а дальше учебка. Мой муж второй день их учебки на связь не выходит и телефон выключен.
Это для блага, так они с.ки говорят, чтобы призывники не сбежали из учебки в СЗЧ.
Сейчас ’модно’ сразу в часть отправлять (а не в учебку).
Вчера смотрела репортаж, на Константиновское направление в бригаду прислали 30 мобиков, из них осталось 7 человек. Остальные сбежали или уволились по ’підставам для звільнення’ (болячки, опекунство, 3 детей и т.д)
А я нівроку• сегодня в 11:21
Ответ дляСмешнюча
А вы когда-нибудь видели или слышали, чтоб тцкшники остановили черный крузак с номерами а-ля 0202 и выволокли оттуда мужика? Не? Как думаете, почему?
В Одессе видела 3 видео, где ТЦК в масках останавливали и вытаскивали с дорогих авто (БМВ, Ауди Q7). Наверное потом выкуп будут требовать...
Витворунка• сегодня в 11:27
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
не из-за него. На мой взгляд нужні ресурсі, территории без украинцев
Все будет, но потом• сегодня в 11:30
Ответ дляМушля з Криму
Запорожье, у нас регулярно стоят. Просят выйти из маршрутки. Проверяют документы. Водителю дают отмашку и он едет дальше. Никто никого не ждет.
А деньги за проезд возвращают? Так-то из до места не довезли
Бачу_майбутнє• сегодня в 11:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ті самі які вчора у вас по будинку бігали і вимагали двері відкрити?
Вони вас шукають, а мужики страждають
Чия би корова мичала. Ваш щиролюблячий Україну чоловік не хоче приїхати трохи її позахищати? Хоча би за те, що вона подарувала йому кохання життя
Доктор Хаос• сегодня в 11:31
я помню фильм про войны, когда немцы так осматривали и искали людей с автоматами,жесть
Дрібка щастя• сегодня в 11:38
Ответ дляАшотакоя
Это ответ, почему терпели в совке.
Генетический отбор, терпим дальше
А вы наче не знали, что наши люди терпилы? Всегда такими были и всегда была хата с краю. Но иногда попадаются такие что не пройдут мимо, честь им и хвала. А остальные.....
Бачу_майбутнє• сегодня в 11:44
Ответ дляПартизанка
Я не отрицаю этого. С автобусов снимали, но после проверок доков. Зачем всех снимать сразу ещё и в приказном порядке? У людей брони, отсрочка у многих. Ещё и похамски
Влада вона така, хто її має, перетворюється у чмошного властителя світу, для якого люди - мурахи
ЭмчЭндЭм• сегодня в 11:45
Ответ дляПартизанка
Проверят брони и отсрочки и по результатам или отправят на ВЛК или отпустят, если доки в порядке.
Зайченя• сегодня в 11:55
Ответ дляПаспортний стіл
У них в методичках так написано. Тему про Донбасс Петя и ко качают с начала 2000. Тупые подпевают, роя себе же яму, даже не разбираясь, им думать нечем.
А в ваших методичках, что написано?
Зайченя• сегодня в 11:55
Ответ дляУраганнаЯ
А коли закінчаться чоловіки з бронею,інвалідністю, відстрочкою, тоді перестануть ловити?
Ментов подсрачніками погонят. І Маню
Бачу_майбутнє• сегодня в 11:56
Ответ дляДрібка щастя
Наші, це землянє? Чи думаєте умовний француз або німець будуть кидатись на озброєних нелюдей щоб когось рятувати?
Федорино Горе• сегодня в 12:09
Ответ дляА я нівроку
Так с распределителя действительно отправили в часть, он был там почти месяц, пока делали документы, а почти три дня назад 6 числа, после обеда увезли на БЗВП, прибыли они туда вечером, на второй день связь была, а вчера и сегодня телефон у него отключен
энциклопУдия• сегодня в 12:16
Ответ дляЗаикальница
Где видео смотреть?
Свого в балаклаві, що тягнув людей з автобуса, хочете перевірити? Чи точно там був, не збрехав вам?
энциклопУдия• сегодня в 12:17
Ответ дляПартизанка
Бо вертухаї відчули себе господарями життя
энциклопУдия• сегодня в 12:21
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Зелені тепер, як санітари-падальщики, проріджують своє поголів´я )))) от тільки 73%ве зззееебббееее-поголів´я такого явно не очікувало
энциклопУдия• сегодня в 12:24
Ответ дляА я нівроку
Так там в тцкунах головний ракетир в законі, причому коронований братвою)))
энциклопУдия• сегодня в 12:25
Ответ дляБачу_майбутнє
энциклопУдия• сегодня в 12:26
Ответ дляБачу_майбутнє
Ні, не так: влада, як і гроші, просто оголяють справжнє нутро. Як то кажуть, нема чого дзеркало винуватий....
энциклопУдия• сегодня в 12:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
А за білет теж гроші повернуть?
Бяки-козяки• сегодня в 12:33
Ответ дляВподобайден
Не будут они отвечать, зеленые озвучили еще 10 лет минимум войны