Не обижаюсь• 09 апреля в 07:56
В Украине рассматривают создание Офиса призыва вместо ТЦК
Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.
В Украине рассматривают возможность реформирования системы территориальных центров комплектования с распределением их функций. Об этом сообщил народный депутат Роман Костенко, передают СМИ.
По его словам, вместо ТЦК могут создать отдельные структуры - Офис призыва или Офис комплектования. Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.
Костенко отметил, что такая реформа должна сделать систему более прозрачной и эффективной.
Мааарковная• 09 апреля в 10:15
Ответ дляНе обижаюсь
Они комплектуют армию. Без ТЦК фронт давно бы обвалился и русня разорвала бы Украину на части!
это будет,но чуть позже.ожидайте.
далі буде...
Мааарковная• 09 апреля в 10:18
Ответ дляНе обижаюсь
У меня право выбора, у мужчин обязанность. Женщины никогда не будут воевать- и не мечтайте.
будут.хотела бы послушать ваш визг))
В кого тако було• 09 апреля в 10:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
А яка у них соціальна робота??
социальные выплаты, бронирование и тд.
В кого тако було• 09 апреля в 10:34
Ответ дляМааарковная
это будет,но чуть позже.ожидайте.
далі буде...
ні, вже не буде, вже цей потяг перейшов на інші рейки, як би вам не хотілось зворотнього.
Мааарковная• 09 апреля в 10:35
Ответ дляВ кого тако було
время покажет.
Не обижаюсь
• 09 апреля в 10:40
Ответ дляМааарковная
будут.хотела бы послушать ваш визг))
Когда будут тогда и выслушаем друг друга, только не будут от слова никогда.
Украина не Израиль.
ТигрЛьвович• 09 апреля в 10:52
Ответ дляНе обижаюсь
Ну и пусть. Уже пофиг. Вечный концлагерь уже не греет.
Не обижаюсь
• 09 апреля в 10:54
Ответ дляТигрЛьвович
Для женщин мир открыт, а мужчин оставьте в покое и дайте им возможность выполнить свой почетный конституционный долг по защите Украины.
ТигрЛьвович• 09 апреля в 10:56
Ответ дляНе обижаюсь
Если тебе мужика не досталось, то не нужно чужими распоряжаться. Иди и сама сдохни за олигархат.
Не обижаюсь
• 09 апреля в 10:57
Ответ дляТигрЛьвович
Мужчины воюют не за олигархат, а за своих жен, детей, матерей и Украину.
тянитолкайка• 09 апреля в 10:57
Ответ дляРожайтретьего
ой я вас прошу.вон альоша ахфицер херой присягу давал и сидит в лондонских окопах патриотик
Ваша сім´я , до речі також страждатиме за пропаганду, яку ви тут розносите і отримуєте за це гроші. Ви ж розумієте, що кров на вашій кармі не менге ніж на тцк, бови працюєте на один режим.
ТигрЛьвович• 09 апреля в 10:59
Ответ дляНе обижаюсь
Сказка, чтоб не так обидно сдыхать было.
Не обижаюсь
• 09 апреля в 11:00
Ответ дляТигрЛьвович
Меньше смотрите рашенские каналы.
Царевна в уггах• 09 апреля в 11:43
Ответ дляНе обижаюсь
Даже чтобы задолжать банку прежде всего необходимо подписать с ним договор, так где можно увидеть договор между государством и мужчинами иначе каким образом у мужчин образовался долг перед государством?
Туфли в чешуе• 09 апреля в 11:51
Ответ дляНе обижаюсь
Кому Ви це пояснюєте? Ждунихам?
Престидижитатор• 09 апреля в 11:58
Ответ дляПи Пи Пилюля
А конкретніше. В чому їх соціальна підтримка??
работа с социумом это не только поддержка
Пи Пи Пилюля• 09 апреля в 12:30
Ответ дляПрестидижитатор
Так у них в назві центр комплектування та соціальної підтримки. Якщо комплектування ми всі бачимо, то друга частина-де?
Пи Пи Пилюля• 09 апреля в 12:30
Ответ дляВ кого тако було
социальные выплаты, бронирование и тд.
Хіба тцк призначає соц виплати?
Я тут Живу• 09 апреля в 12:31
Ответ дляПи Пи Пилюля
А яка у них соціальна робота??
Тиловими щурами пригадувати всіх своїх вірних холуїв, це ж зараз нові штати вояк тилових скільки буде наброньовано
ХвостПистолетом• 09 апреля в 12:34
Ответ дляНе обижаюсь
Вот собой пусть и укомплектуют,заодно прихватят всех депутатов,их помощников,прокуроров, судей,и всё шобло прикорытное с кварталом и зесулейманом во главе.Юзиков и миндичей-всех на возврат и на фронт.Пару миллионов дармоедов,ссущихся за свою жизнь и бабло,и войну сразу выиграем.Ждём,как ими закроют фронт и никакого обвала,только победа!
Викликаю на дебати• 09 апреля в 13:03
Ответ дляПані_Халепа
Это ты о себе про ботяру то?) это называется шизофрения.
Впринципі ваш стиль написання та спілкування підходить для обох варіантів.
Chaterbox• 09 апреля в 13:22
Ответ дляНе обижаюсь
Обязанность мужчин защищать страну.
А женщинам разве запрещено?
ТигрЛьвович• 09 апреля в 13:29
Ответ дляНе обижаюсь
Меньше смотрите рашенские каналы.
Ну, да, кто не в зеленом патриотичном угаре тот враг.
В кого тако було• 09 апреля в 13:34
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хіба тцк призначає соц виплати?
Через ТЦК отримують матеріальну допомогу військові, ветерани, родичі зниклих і тд.
Точніше ТЦК і СП - така повна назва.
Угадайс• 09 апреля в 13:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
А яка у них соціальна робота??
Ходить на похороны и красивые речи говорить, вдов за плечи приобнимать. Вчера ногой в бус забивали, а сегодня жене говорят держитесь.
Сиреневая цапля• 09 апреля в 13:56
Как в борделе кровати не переставляй... суть не меняется.
Чтооооооооооо?• 09 апреля в 15:23
А создания Офиса здравомыслия и разума, случайно не рассматривается
Хотя напрасные надежды - эти качества, если и были у нашего народа, то давно покинули нас.
Чтооооооооооо?• 09 апреля в 15:27
Ответ дляАБВГДейка
Так как армия состоит из простых работяг, мобилизация должна быть для всех мужчин! Каждый должен служить в армии, а не давить ср@ку.
Нет для человека слова ’должен’, есть свобода волевыявлення и это прописано в Конституции и во всех нотариальных и юридических документах.
Но не каждый человек и вот им нужны приказы (не важно, что преступные) и указания.