Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2017
Посоветуйте защити от комаров для малыша на отдыхе
Девочки, посоветуйте хорошее средство от комаров для пупса (7-8 мес). Летим в Турцию на 2 недели, хочу взять с собой. Думаю заказать на iHerb) Можно и другие варианты. Только, пожалуйста, рекомендуйте проверенные средства) Просто репелленты я и так нашла) И может в номер типа фумигатора что-то)
Я_поехала• 13 мая 2017
Я ставила фумигатор и пластинки( покупала детские, они без запаха) ставила за 2 часа до сна, потом выключала, комаров в комнате не было и спали так всю ночь, а чем мазаться не подскажу, почитаю, что вам посоветуют, но хорошо укусы мазать псило-бальзам.
Пропеллер на 6 персон
• 13 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо)